Tripadvisor

Добавьте ее.
Кактус
Рейтинг № 812 из 1 721 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Кафе

Но и не супер. Для перекуса сойдет.Мне не нравится верхний зал, он темный. Еда так себе. Есть куда стремиться.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, irinasO3565GE!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Очень вкусно, порции большие, персонал приветливый, цены приемлемые. Нам очень понравилось! Давно собирались посетить и не разочарованы. Так что советую!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Wild_angel_Nastya!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г. через мобильное устройство

....надеюсь тема говорит сама за себя. Обнаружили в салате миленького таракана обсолютно живогого, шевелящего усиками прям из помидорок....

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, 4er4!

Путешественники, которые просмотрели Кактус, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Кактус? Поделитесь впечатлениями!