“Назад в прошлое (плохое)”
Отзыв о Пивной сад

Пивной сад
Рейтинг № 88 из 1 553 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Паб с пивоварней
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень грязно , на кухне как в хлеву (ребят ну у вас же Кухня открытая, следите за ней) в туалете слой пыли, пыли, Карл. Пива из 12 видов есть только три и за то спасибо.
Официант угрюмый и вообще с недовольством подошёл мол: «понаехали блин тут» :)) ну короче в первый и последний раз тут , спасибо )

А ещё стулья на улице хотя бы раз в десятилетку перетягивайте , слой жирозатертости зашкаливает:))

Спасибо, Andrii L!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вечер был испорчен. Обслуживание оставляет желать лучшего. Заказали блюда, заказ приняли. Через 5 минут возвращается официант и заявляет, что одного блюда нет. Заказала другое - тоже нет, третье - и опять нет! Обещали принести колу без сахара, как было заказано, в итоге принесли обычную. Сервис? Здесь, кажется, про него не слышали... Обидно, однако.

1  Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера спокойная, расслабляющая. Внутри уютно, не ощущения тесноты и скученности. Кухня хорошая, понравилось. Как мясное блюдо, так и десерт. Цены - как в центре города. Немного завышены, т.к. обслуживание могло быть лучшим. Попросили официанта упаковать с собой шашлык, но так и не дождались. Поэтому - неплохо, можно лучше...

Спасибо, touristOd!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Месторасположение - Горсад. Пожалуй, лучше не придумаешь, разве что у моря. Заказали стол заранее - все было в порядке.
Очень шумное и атмосферное заведение. Цены выше среднего и высокие, но в этом нет ничего удивительного. При желании можно подобрать себе блюдо до 200 грн, что для центра города абсолютно нормально. Хорошие порции и все, что мы заказали было вкусно и красиво. Фотки прилагаются. Особенно порадовал салат с телятиной: она была отбита и приготовлена на гриле - мягкая и не сухая.
Расстроило, что было всего 2 вида пива. Это ведь Пивной Сад, название как бы намекает на наличие разнообразных сортов. Также не было полусладких вин. Тут даже не дело вкуса, просто не все люди могут пить сухие в силу проблем со здоровьем. Тем более, оно представлено в меню. Были бы рады, если бы они всё-таки были в наличии.
Немного удивило отношение официантов - отстранённое и местами мы не все поняли. На свои вопросы хотелось бы получать прямые ответы, и не более. Поужинав мы просто ушли пить в другое заведение, так как никто особо не интересовался, хотим ли мы ещё чего-то. Нет необходимости бегать вокруг клиента - важно просто иногда его замечать. Конечно, здесь всегда будут клиенты(и без нас), по очевидным причинам, но все же.
Спасибо за кухню. Старания и уровень видны. Остальное описано выше.

1  Спасибо, ksenia_nick454!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Являюсь постоянным клиентом данного заведения уже более 5 лет.Мы с друзьями сразу оценили его очень высоко.И влюбились с первой кружки пива.Сначала о пиве.Сами варят,сами продают.Всегда свежее и вкуснющее,на все вкусы.Наше любимое светлое 7-40.Заходя в ресторан мы разу заказываем по кружке любимого напитка,а только потом смотрим меню.Но что его смотреть.Там есть все.Все к пиву!Идем специально на любимые блюда.Таких нет нигде.И каждый раз убеждаемся,что лучше Пивного сада нет.Приятно удивляют и поражают постоянные изменения в меню.И в лучшую сторону!Разнообразили десерты.Хочеться добавить свои пожелания для шефа.Любим кальмары!!!А для хозяина данного заведения,что пора ПОМЕНЯТЬ или ОТРЕМОНТИРОВАТЬ мебель.

Спасибо, Liza I!

Путешественники, которые просмотрели Пивной сад, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Пивной сад? Поделитесь впечатлениями!