“Приятное место, если вам там не наступят на любимую мозоль =)”
Отзыв о Ривьера

Ривьера
Рейтинг № 360 из 1 563 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Сегодня решили провести весь день на пляже с ребенком (3 года) Прогуливаясь вдоль пляжа в районе остановок "13 и 12 фонтана". Остановили свой выбор на "Ривьере". Нам важно было найти уютный топчан с плотным балдахином для защиты от солнца.
Большая территория: есть души и кабинки для переодевания, в аренду можно взять шезлонги, зонтики и топчаны с балдахинами. По пляжу постоянно снуют официанты. Можно заказать кухню и кальян прямо к шезлонгу. На наших глазах утром чистили пляж и у кромки воды даже собирали крупные ракушки и закапывали их поглубже в песок, чтобы отдыхающим было приятнее ходить. Есть детская зона под навесом с множеством игрушек. Вход в детскую зону оплачивается отдельно, но плата не высокая, я считаю, так как там была девушка, которая присматривала за детьми. Это удобно, когда родители могут доверить хоть не на долго ребенка кому-то и позагорать, поплавать.
Зона ресторана в приятной тени. Меню в ресторане довольно разнообразное. Продукты все были свежими (кебаб, хлеб, салат)
Мы провели там весь день с 9 утра и до 6 вечера. Остались довольны.

Спасибо, smart_timur!

Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вчера отдыхая на нашем любимом пляже Ривьера, зашли с детьми пообедать, заказали из детского меню детям пюре и котлеты домашние и были очень разочарованы( это мягко сказано) пюре было недельной давности разогретое и котлеты переработанные.... хотя администратор утверждала,что это нормально и есть нормой для их заведения!очень жаль,что это райское место портят не профессионалы!!!не рекомендую в этом ресторане кормить деток,хотя раньше было по другому.испортились!!!

Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Отдыхали с подругами на пляже, решили пообедать в ресторане при пляже Ривьера, тем более,что бывали здесь год назад и нравилось. Но в этот раз был ужас! Впервые в жизни ушли не расплатившись и вот почему. 1. Хлеб не свежий, а Булочки С ПЛЕСЕНЬЮ !!! масло не подали. 2. Мидии как минимум вчерашние , разогретые, сухие, без соуса ,некоторые из них откровенно С ДУШКОМ. 3. Заказы путают. Многого нет . 4. Проверяйте чек - найдете много интересного. 5. Подача элементарных блюд по времени более 45 минут, но это не самое страшное, мы на отдыхе и не спешим. 6. Внимательно читайте состав блюд. Заявленные блюда в меню не соответствуют приготовленным , при подаче: из 5-ти ингредиентов салата не хватало 3! (не положили яйца, огурцы и лук), но предоставил компенсацию по просьбе подруги -мороженое. 7. Чек несут еще 30минут.
Оказалось, в ресторане полностью поменялся штат поваров, управляющих и т.д.
В общем после долгих переговоров за половину заказа мы не расплатились. Бонус ввиде помятого штруделя на 4-х было даже страшно принимать,оставили им. Очень жаль времени и настроение было испорчено.

6  Спасибо, KaterinaUkr!
Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

Этот пляж и правда очень чистый, ухоженный, приятно там отдыхать. До заграничных не дотягивает пока, но для Одессы очень даже хорош!
Есть и просто шезлонги и беседки со шторками, которые особенно удобно брать на весь день - можно от солнца спрятаться либо от ветра, а если нужно, открыть шторки и наслаждаться и тем и другим :).
Официанты приносят заказы прямо на пляж, правда сами ни разу не подходили не предлагали ничего, думаю могли бы пройтись хотя бы по беседкам, выторг явно вырос бы!
Терминал у них работает не всегда, берите с собой наличку.
Персонал вежливый и всегда помогает. По территории регулярно ходит охранник мониторя ситуацию и стараясь уберечь туристов от кукурузы с пахлавой :).
На пляже песок красивенный беленький, очень чистый и сама территория чистая. Много урн про территории.
Для детей есть игровая и бассейн (за доплату).
Если приедете на машине, то сверху есть парковка достаточно большая.

Желаю им развиваться и хорошеть с каждым годом, чтобы дотянуться до европейского уровня!

Спасибо, HappyTatianochka!
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Много лет посещаю в Одессе пляж и ресторан Ривьера,очень люблю это место,на пляже мальчики всегда помогут с шезлонгами и зонтиками,охрана обходит пляж примерно раз в 5-10 мин,цены на лежаки и беседки очень приемлемые по сравнению с другими пляжами,сам пляж чистый и везде стоят мусорные баки. В ресторане большой выбор еды на разный вкус,готовят действительно вкусно,цены приятные и радует что в меню есть домашняя еда по типу борща или пельменей,есть чем покормить ребёнка в отличии от других ресторанов.

1  Спасибо, inno4ka88!

Путешественники, которые просмотрели Ривьера, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ривьера? Поделитесь впечатлениями!