“О нашем банкете”
Отзыв о Под куполом

Под куполом
Рейтинг № 346 из 1 580 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Хочу поделиться своими эмоциями, после проведения банкета в ресторане «под куполом». У наших младших школьников был выпускной, и место проведения пал именно на этот ресторан, потому что здесь приятная зелёная локация, уютные беседки с камерной атмосферой, и, что не мало важно, очень вкусная еда и огромные порции. Наш праздник планировался на улице, под шатром, все организационные моменты были согласованны и утверждены, как вдруг, за день до выпускного, в наши планы ворвались природные капризы. Сильный ветер, проливной дождь, холод пронизывающий до костей - погода совсем не свойственная июню. Я начала волноваться что наш праздник может быть испорчен, но, мне позвонила администратор Алёна, и предложила перенести наш праздник в банкетный зал. Поскольку времени на переорганизацию не осталось вовсе, она включилась в процесс, опытной рукой отредактировала все спорные нюансы, которые касались технических моментов ( расположение техники, проектора и прочее), а так же, предоставила нам в зал живую музыку, сказала что из-за погоды мы не должны оставаться без музыкального сопровождения, а этот момент, не входит в обязанности ресторана! Потрясающая клиентоориентированность! Так же, хочу отдельно отметить всех девчонок, которые обслуживали наш банкет, приятные, улыбчивые, порхали незаметно между столов, мы даже не успевали замечать когда выносились блюда и убиралась грязная посуда! Ресторан «под куполом» спасибо Вам огромное за Вашу работу, за слаженный коллектив и за отзывчивого администратора Алёна, она у Вас - лучшая!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, W7196XW_!

Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Во время оформления заказа (обед на 20 человек) , администратор дала нам очень хорошие советы, быстро и профессионально оформила заказ. Всё было вовремя готово, как нам обещали. Стол был очень хорошо оформлен , всё продумано до малейших деталий.
Хочу заметить, что наш заказ состоял из18 различных блюд и 3 напитков. Всё было очень свежее по домашнему приготовлено, изящно подано а самое главное, ну очень вкусно !
Иногда, даже в очень дорогом ресторане, попробуешь, а дальше доедать не хочется .
Здесь ВСЁ ,что мы заказали, было очень вкусно и это не только моё мнение, но и всех наших гостей.
Обслуживание официантов очень корректно и профессионально (посуда убиралась незаметно и тут же появлялось новое блюдо).
Хочу поблагодарить весь персонал за отличную работу. Мы и наши гости остались очень довольны и обязательно прийдем ещё сюда «под купол».
С благодарностью .
Лариса. Цюрих.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _Y1916FI!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г.

Мы с семьей после моря решили заехать покушать в «Под Куполом». После 2 часов ожидания блюд их наконец-то вынесли, но не всем. Своего заказа я не дождалась даже через 3 часа, а в качестве извинения вынесли мне стопарик.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Obslujivanie!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Огромная благодарность, прекрасная кухня, красиво, уютно, особая благодарность официантке Ирине которая обслуживала наш стол!
Поварам отдельный поклон за вкусные закуски и блюда!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _C548UK!
Отзыв написан 19 июля 2019 г. через мобильное устройство

Бывал здесь и с семьей ,и с друзьями,и на банкете.В целом нормально,не надо ожидать от кафе средней руки чего-то удивительного,кухня обыкновенная: различное мясо /рыба в тандыре,на мангале и т.д,закуски,салаты ,соления.Цены вполне демократические...

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 80nn!

Путешественники, которые просмотрели Под куполом, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Под куполом? Поделитесь впечатлениями!