“Уютное место”

Цирк Ресторан
Рейтинг № 145 из 1 572 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Для проведения летнего вечера этот ресторан подходит идеально. Нас порадовал вкусный и дымный кальян да и кухня на уровне.Прийдем еще.

Спасибо, Юлия Г!
Александр А, Менеджер по связям с общественностью в Цирк Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Те кто посетят ресторан первый раз точно не останутся без интересных впечатлений. Вкусная еда, большая территория, много зверей, свежий воздух, интересная атмосфера.
Из минусов - платная горка-батут для детей.

Спасибо, Алексей Т!

Здраствуйте Алексей Т. Благодарим ,Вас за отзыв. Ждем ,Вас снова.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ресторане очень все понравилось особенно подача и вкус авторских коктейлей, браво тому кто их придумал

Спасибо, luckira1986!

Добрый день, luckira1986! Команда нашего ресторана всегда рада хорошим отзывам. Благодарим ,Вас и ждем снова.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

В заведении нет охраны, пьяный посетитель устроил "цирк" и испортил всем отдых. В первую очередь это была опасность для детей, ресторан семейный и там было много малышей, неадекватный придурок бросался на людей и ударил несколько человек. Не говоря о том что он напугал окружающих, страшно представить если бы ему под руку случайно подвернулся ребенок. Праздник был испорчен, на просьбу предоставить скидку в виде компенсации официант предложила обратиться к администратору, администратор отправила к какому то видимо менеджеру который приехал уже после инцидента, а тот сказал что должен это с кем то еще обсудить и ничего по сути не сделал.

2  Спасибо, Сергей Л!
Александр А, Менеджер по связям с общественностью в Цирк Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день! Ресторан ‘Цирк’ приносит извинения всем гостям, которые отдыхали вечером 17 июня 2018 г. за происходящее. С сегодняшнего дня решен вопрос о полной безопасности наших гостей в виде специализированной охраны на территории нашего ресторана помимо ‘тревожной кнопки’. Мы очень сожалеем, что на нашей территории произошло такое недоразумение.

Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня с друзьями посетили цирк. Очень интересное заведение! Сложилось ощущение что действительно побывали в цирке, очень много антуражных вещей, которые относятся именно к цирковой теме! Меню очень разнообразное и блюда очень вкусные! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендуем всем кто хочет просто отдохнуть от городской суеты и вкусно покушать!

2  Спасибо, 2nd_Eng!

Путешественники, которые просмотрели Цирк Ресторан, также просмотрели

Таирово, Одесская область

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Цирк Ресторан? Поделитесь впечатлениями!