“Ресторан Яхта. с. Фонтанка.”
Отзыв о Яхта

Яхта
Рейтинг № 1 042 из 1 606 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Кафе

Ужасное место. Кроме вида ,хорошего нет ничего. Заказали шашлык куриный и кебаб из баранины,-это ужас. Все холодное и не очень-то и свежее . Мало того, эти блюда подаются с картошкой и луком. Так картошка вчерашняя из холодильника и холодная, а лук не маринованный, а просто пол луковицы порезали и подали , запах стоит сами понимаете...Коктейли делать не умеют. Столик мы не бронировали заранее, но и приехали после обеда , ресторан заполнен не был и первый вопрос к нам был " а Вы до 19 успеете?". Официанты выглядели так, причём все которых мы видели, включая девушек у входа, как-будто они уже съели пуд лимонов.Когда официантка убирала тарелки со стола ,мы боялись двигаться, так как это все происходило над нашими головами. Вобщем, впечатление осталось никакое.
Очень дорогая столовая, а не ресторан.

1  Спасибо, victoriv2021!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Красивое место и больше ничего. Еда ничего особенного, коктейли не умеют готовить.Отвратительное обслуживание!!!!Не рекомендую!!!!

Спасибо, _W269GK!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Если хотите испортить себе и своей семье настроение посетите ресторан яхта. Ужасное место для семейного отдыха. Очень мало места, все друг у друга на головах. Ужасные детские бассейны, поломанные зонтики. В большой бассейн с детьми не пускают. Получается приезжаешь семьей с ребёнком и сидишь возле детских надувных бассейнов, во взрослый бассейн пускают 18 плюс. Получается, если ты приезжаешь с 16 ребенком в большой бассейн тебя не пускают и детский бассейн маленький. Вода в детских бассейнах холодная. В общем одни минусы. Не рекомендую

1  Спасибо, _Q9084KB!
Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали ресторан "Яхта" отметить день рождение сестры, ее сына и юбилей у родителей. Выбрали столы на веранде с кондиционером.
Из-за открытых дверей зал полон мух, очень жарко... Официант на просьбу позвать менеджера, задала вопрос "нам что отдельного человека для этого поставить?" и менеджера не позвала. Попросил книгу отзывов.
1л лимонада принесли с комарами, кондиционер в зале течет

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Dwalin89!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Здравствуйте!!! Мне 43 и я была очень разочарована обслуживанием ,едой и отношение к посетителям.Первое что хотела бы сказать что место очень красивое и первые впечатления были очень хорошие.пока мне не принесли еду которая была еле тёплая причём мы заказывали очень много всего и абсолютно все было холодное.2 нам только принесли еду и мы ещё даже не дотронулись до еды начался дожть.Вот здесь все очень у них непродуманно на оценку 0. Нам дали 40 мин в Нутри посидеть быстро доесть что мы заказали ,конечно же еда осталась так как запихивать в себя когда тебя подгоняют и просят освободить столик это ужасно. Замечу что мы заранее бронировали стол и планировали кофе, десерт все как полагается но из за дождя нас попросили.как я вижу эту ситуацию когда люди бронирую столик их надо предупреждать что в случаи дождя прийдется покинуть заведение за отсутствия достаточных мест в нутри в зале. Это был мой первый выход в это заведение ну и последний как понимаете. Сервис ужасный ,еда к стате тоже неочень. Мне понравился лимонад только имбирный с грушей ,сыр в корочке с вареньем ну и пожалуй все.все горячее вообще недостойно обсуждению. Свиной шашлык никакой вот совсем никакой ,тюлька тоже не первой свежести. И все горячее принесли еле тёплым. Как будто не доели в микроволновке. Сегодня мы планировали опять туда идти справлять день Рождения но естественно все отменили. Будьте бдительны.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 894volodymyrb!

Путешественники, которые просмотрели Яхта, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Яхта? Поделитесь впечатлениями!