Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Думали лучше. Карантина нет, все сидят друг у друга на головах, официанты забыли что грязную посуду надо вовремя убирать, антисептик не предлагаю, от живой музыки хочется надеть свои наушники. Испортились ребята! Раньше это было любимое место для жителей Совиньона, сейчас - нет. Очень плохо!

Совет по выбору номера: Наверное все номера неплохие
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Velobaik!
Коляда Отель, Другое в Коляда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим за ваше мнение, оно ценно для нас! Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашем заведении.
Антисептики стоят при входе на террасу, возле барной стойки, а также в общественных туалетах. Столы также расставлены на допустимом расстоянии:)
Приносим извинения за некачественное обслуживание - мы проведем работу с персоналом, ведь мы стремимся всегда стать лучше.
И все же будем рады снова видеть вас - уверены в следующий раз вы измените сове мнение о нас.

Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Рекомендую провести в этот гостинице несколько дней. Ресторан с отличной разнообразной кухней, баром и летней видовой террасой. Обслуживание на высоте. По вечерам в выходные живая музыка. Гостиница ухоженная и чистая. Сервис на очень высоком уровне. Прогуляться вокруг гостиницы негде. Не далеко есть небольшой пляж, но без инфраструктуры.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, smunic842310!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Море и пляж прекрасное,персонал приветливый. из минусов: кухня по вечерам не очень быстро работает, завтраки не разнообразные. С детьми будет тяжеловато возвращаться с моря. лестница достаточно крутая

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, vvysta986278!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ваше мнение ценно для нас - мы поведем работу с персоналом кухни, ведь мы стремимся к улучшению сервиса.
Приезжайте снова!

Отзыв написан 15 июня 2020 г.

Отель оставил хорошие впечатления. Чистые и уютные номера, вежливый и профессиональный персонал! На просьбу поменять номер с лучшим видом на море откликнулись и поменяли без доплаты. Спасибо, думаю вернёмся еще не раз. Завтрак тоже был отменный.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, ykrivu401228!
kolyda, Менеджер по обслуживанию клиентов в Коляда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы рады, что вам у нас понравилось!
Будем рады новой встрече с вами! :))

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

- близко к морю
- вкусная еда в ресторане
- шикарные рассветы и Луна
- интересные мероприятия