“Хороший музей.”

Музей восковых фигур "У бабы Ути"
Рейтинг № 113 из 267 развлечения в Одессе
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Посетили этот музей первый раз не смотря на то что родился и вырос в Одессе,никак ноги не доходили.Честно было интересно , ну экспонатов десять не похожи на себя,в остальном всё на высоте.Вообще необычные ощущения в музее.В общем по нашим украинским меркам ставлю пять из пяти.Если небыли ни разу то будет интересно.

2  Спасибо, Dmitriy T!

Отзыв написан 22 августа 2015 г.

Восковые копии не особо похожи на живые оригиналы, одеты они весьма странно, воск тает. Короче, не понятно кого может заинтересовать подобное "развлечение". Разве что посмеяться.

4  Спасибо, Massimo_Ciuffolotto!
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Если гуляете в центре и есть 15 минут лишних (так как больше там нечего делать) можно зайти. Интересно посмотреть на фигуры персонажей, которых вряд ли можно увидеть где то еще (Гоголь, Мишка Япончик, Утесов итд). Насчет фигур из блокбастеров, аля Бэтмен, Гарри Поттер и Аватар, гкхм... У нас в кинотеатре в Эйлате просто фигуры в лобби лучше сделаны. Вообщем плохого ничего сказать не могу, но и ничего особенного тоже

3  Спасибо, Whilliam R!
Отзыв написан 30 июля 2015 г. через мобильное устройство

Музей произвел впечатление хорошее! Очень понравилось! Странно здесь читать недовольные отзывы;( фигур много и выглядят давольно-таки похоже, чем, например, в аналогичном музее в Питере . Оригинальное оформление музея со входа. Рекомендую к посещению ! Музей произвел на меня впечатление реальности!! за чем и шла сюда!

3  Спасибо, Дарья М!
Отзыв написан 14 апреля 2015 г.

как я,то можно зайти. Специально же сюда ехать - не стОит. Согласна полностью с предыдущим отзывом. Заведеньице маленькое,фигур похожих мало. Выкладываю самые прикольные.

5  Спасибо, Marichka_Ukrainochka!

Путешественники, которые просмотрели Музей восковых фигур "У бабы Ути", также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Музей восковых фигур "У бабы Ути"? Поделитесь впечатлениями!