“Один из лучших ресторанов нашего города!”
Отзыв о Колумбус

Колумбус
Рейтинг № 92 из 1 398 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 11 февраля 2016

ресторан находится на берегу моря, там всегда очень уютно и очень вкусно! Свежие морепродукты и отличное вино!

Спасибо, Анжелика Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 13 декабря 2015

Очень правильное место. Ресторан расположен непосредственно на берегу моря на территории яхтклуба "Посейдон". Место очень романтическое- две перевернутые лодки , лежащие на берегу моря. С террас открывается потрясающий вид на морскую акваторию и город. Кухня "фьюжн"- морская "одесская", среднеземноморская, японская. Очень вкусно. Отличный интерьер. Хорошее обслуживание.

Спасибо, 211novak!
Отзыв написан 25 октября 2015

Шикарное расположение у самого моря! Очень вкусная еда, широкий выбор морепродуктов и свежей рыбы. Единственное, что портит это заведение. это завышенные цены!

Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 17 сентября 2015 через мобильное устройство

Как и десять лет назад, пять, три, в прошлом году, так и сегодня этот ресторан стоит на территории яхт-клуба, в нем все так же отменная кухня и прекрасный сервис. Мы были два раза за неделю. В оба дня было по пять-шесть видов свежевыловленной рыбы. Остальное смотрите на сайте ресторана, он живой, рабочий и абсолютно адекватен заведению.

2  Спасибо, Procop007!
Отзыв написан 11 сентября 2015 через мобильное устройство

Ну что могу сказать?! Колумбус уже не тот. Когда-то раньше приехать покушать свежую, нашу, только что выловленную из Черного моря рыбку в Колумбусе было одно удовольствие. Дорого было всегда. Пожалуй, самый весомый счет из всех ресторанов Одессы всегда был именно из этого ресторана. Но!!! Знали за что платили. Но не сейчас. Не очень вкусно, очень дорого, ужасное обслуживание.
Еда:
Марсельский суп, хотя оригинальное название Буйабес, экстаза не вызывает и даже рядом не пробегает с тем, как его готовят в Марселе.
Самими порадовало, но вот подача...Ой, сплошное разочарование. Выглядело, как нарезка из колбас времен 90х. Даже не знала, что так можно испортить подачу сашими. Угорь был роскошный.
Камбалу на гриле подали в неподобающем для нее количестве масла, а судака на пару вообще есть было невозможно.
Гаспаччо. Красивая подача, очень интересная. Креветки жаренные (подаются на шпажке)мне не понравились, но без них суп вообще был не суп. Удивил сорбе, приготовленный из местных томатов Микадо.
Обслуживание: комментариев нет. Очень плохо.

3  Спасибо, Марина К!

Путешественники, которые просмотрели Колумбус, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Колумбус? Поделитесь впечатлениями!