“Лучшее завершение викенда! Все на высоте!”
Отзыв о Колумбус

Колумбус
Рейтинг № 108 из 1 379 Рестораны в Одессе
Критик 5 -го уровня
47 отзывов
35 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 25 благодарностей
“Лучшее завершение викенда! Все на высоте!”
Отзыв написан 8 апреля 2016

Превосходная кухня и обслуживание!
Единственно что немного смутило - локация! Мы люди не местные - сначала приехали по указанному адресу 9-ой Фонтанной, но потом на связи с администратором ездили и искали!

В остальном - восторг!
Сложный и объемные заказы - подаются без задержек, все свежайшее...

Всем советуем!

Критик 4 -го уровня
25 отзывов
20 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Один из лучших ресторанов нашего города!”
Отзыв написан 11 февраля 2016

ресторан находится на берегу моря, там всегда очень уютно и очень вкусно! Свежие морепродукты и отличное вино!

Спасибо, Анжелика Ш!
Майами-Бич, Флорида
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
3 отзыва о ресторанах
“лучший морской ресторан одессы”
Отзыв написан 13 декабря 2015

Очень правильное место. Ресторан расположен непосредственно на берегу моря на территории яхтклуба "Посейдон". Место очень романтическое- две перевернутые лодки , лежащие на берегу моря. С террас открывается потрясающий вид на морскую акваторию и город. Кухня "фьюжн"- морская "одесская", среднеземноморская, японская. Очень вкусно. Отличный интерьер. Хорошее обслуживание.

Спасибо, 211novak!
Критик 2 -го уровня
5 отзывов
common_n_restaurant_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Превосходный и необычный ресторан”
Отзыв написан 25 октября 2015

Шикарное расположение у самого моря! Очень вкусная еда, широкий выбор морепродуктов и свежей рыбы. Единственное, что портит это заведение. это завышенные цены!

Спасибо, Александр Т!
Киев
Критик 5 -го уровня
68 отзывов
41 отзыв о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 34 благодарности
“Как сказал однажды один известный человек: "Это все электрички, а мы - персоны! "”
Отзыв написан 17 сентября 2015 через мобильное устройство

Как и десять лет назад, пять, три, в прошлом году, так и сегодня этот ресторан стоит на территории яхт-клуба, в нем все так же отменная кухня и прекрасный сервис. Мы были два раза за неделю. В оба дня было по пять-шесть видов свежевыловленной рыбы. Остальное смотрите на сайте ресторана, он живой, рабочий и абсолютно адекватен заведению.

Посетили в Сентябре 2015
2 Спасибо, Procop007!

Путешественники, которые просмотрели Колумбус, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Колумбус? Поделитесь впечатлениями!