“Ресторан в яхтклубе”
Отзыв о Колумбус

Колумбус
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ресторан расположен на побережье Черного моря в яхтклубе . Очень интересный дизайн и архитектура . Кухня разнообразная и вкусная .Заказывали рыбные блюда и салаты из морепродуктов . Пили вино.Счет на 5 человек около 9000 грн.

Спасибо, VladimirNP!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже не в первый раз в этом ресторане. Была года 3 назад и ничего не изменилось ! Все так же безупречно. Сервис на высоте. Морепродукты поданы и приготовлены просто пальчики оближешь! Изумительно. Я считаю, что это достойное место для романтического ужина, особенно на летней террасе. С бокалом белого вина, устрицы и много всего другого! Советую и непременно вернусь сюда снова !

Спасибо, Natali_Miledi!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

У нас в Одессе много ресторанов у моря,но Колумбус один из лучших.
Природа,шум моря,крики чаек и прекрасная ресторан и еда. Особенно хороша рыба,хотя все вкусно. И подача,и обслуживание,все на уровне.
Рекомендую))

1  Спасибо, ulyasharonova!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если в Одессе хочется пойти в ресторан с видом на море , обязательно посетите Колумбус, море прямо у ваших ног , морской воздух в сочетании с отличной едой, в Одессе много кафе и ресторанчиков у моря - но именно Ресторан у моря только Колумбус . Обязательно к посещению.

Спасибо, vitaliy229!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были небольшой компанией, впечатление у всех однозначно негативное. От былого сервиса и кухни остались лишь воспоминания. Персонал - ужасен, начиная с хостес и заканчивая официантами, ни тебе здравствуйте, ни тебе до свидания. Все ведут себя по-хамски, ощущение такое,что мы пришли на бесплатный ужин. Стол в пыли, под столом жвачки, трубочки и другой мусор. Кухня тоже не оставила приятных впечатлений. Рыбу несли час!!! Вопрос они что её ловили? Лимонад с газировкой и в банке, как в столовой. Кроме булочек ни одного приятного впечатления.

2  Спасибо, Marina M!

Путешественники, которые просмотрели Колумбус, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Колумбус? Поделитесь впечатлениями!