“Спасибо !)”

Рейтинг № 8 из 50 Кофе и чай в Одессе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Пользователь TripAdvisor

Очень классное заведение , обязательно посетите!
Интересная кухня , хороший выбор , обслуживание на уровне !))

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Кофейня Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам большое, нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова

Веселый персонал,отзывчивый:)
Вкусный капучино.
Хорошее месторасположение.
А медовик-то,медовик один чего стоит!))))
Рекомендую,бываем так с друзьями регулярно.

Спасибо, Ольга Р!

Благодарим Вас, будем рады видеть снова)

Очень крутое и атмосферное заведение !!))вкусные кальяны ,что не мало важно !!))приветливый и веселый персонал!))всем советую посетить ☺️

Спасибо, valeriya22g!

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова)

Это место всегда есть в моем списке «куда бы пойти вкусненько поесть?” ❤️
Но сейчас я хочу рассказать о первом чизкейке, который мне понравился
Несмотря на всю мою любовь к сладкому (да и к еде в целом ) чизкейк я не любила
Оказывается я ела неправильные чизкейки ‍♀️ #Mo_гурман и Я готовы смело заявить: карамельный чизкейк в @travelersodessa — лучший чизкейк, что я пока пробовала
А жарким летним деньком ( можно сказать, что уже лето) дополнить его кокосово-лавандовым сетом: кофейный лёд, молоко, кокосовое пюре, сироп лаванды и мороженое Ну правда, это безумно вкусно ❤️

Спасибо, iyana_mo!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Кофейня Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть снова)

Любим сюда возвращаться , всегда хорошее обслуживание , кухня пальчики оближешь , уютно в целом , муж любит здесь кальян. К зимним праздникам очень красиво украшают! Десерты хорошие также. Для меня все идеально !

Спасибо, alla6199211!

Спасибо большое, нам очень приятно) Будем рады Вас видеть снова)

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Traveler's Coffee, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Кофейня Traveler's Coffee? Поделитесь впечатлениями!