“Спасибо !)”

Рейтинг № 9 из 52 Кофе и чай в Одессе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное заведение , обязательно посетите!
Интересная кухня , хороший выбор , обслуживание на уровне !))

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, DayTrip776850!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Кофейня Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое, нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Веселый персонал,отзывчивый:)
Вкусный капучино.
Хорошее месторасположение.
А медовик-то,медовик один чего стоит!))))
Рекомендую,бываем так с друзьями регулярно.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ольга Р!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Кофейня Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Благодарим Вас, будем рады видеть снова)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое и атмосферное заведение !!))вкусные кальяны ,что не мало важно !!))приветливый и веселый персонал!))всем советую посетить ☺️

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, valeriya22g!

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова)

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Это место всегда есть в моем списке «куда бы пойти вкусненько поесть?” ❤️
Но сейчас я хочу рассказать о первом чизкейке, который мне понравился
Несмотря на всю мою любовь к сладкому (да и к еде в целом ) чизкейк я не любила
Оказывается я ела неправильные чизкейки ‍♀️ #Mo_гурман и Я готовы смело заявить: карамельный чизкейк в @travelersodessa — лучший чизкейк, что я пока пробовала
А жарким летним деньком ( можно сказать, что уже лето) дополнить его кокосово-лавандовым сетом: кофейный лёд, молоко, кокосовое пюре, сироп лаванды и мороженое Ну правда, это безумно вкусно ❤️

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, iyana_mo!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в Кофейня Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть снова)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любим сюда возвращаться , всегда хорошее обслуживание , кухня пальчики оближешь , уютно в целом , муж любит здесь кальян. К зимним праздникам очень красиво украшают! Десерты хорошие также. Для меня все идеально !

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, alla6199211!

Спасибо большое, нам очень приятно) Будем рады Вас видеть снова)

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Traveler's Coffee, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Кофейня Traveler's Coffee? Поделитесь впечатлениями!