Центральная
Лондонская(Одесса)
  • Ресторан
81 результат
Отзыв написан 5 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Гостинница соответствует своему названию, действительно расположена в центре ,недалеко от главной туристической улицы Дерибасовская. Но отель старенький и требует ремонта, все из мебели и пола скрипит, зимой прохладно в номере, продувает сквозь двери и окна. В отеле чисто, номера убирают . Завтрак скупой, выбора нет. Обслуживающий персонал приветлив . На пару дней можно остаться, но без детей.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ivan L!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

В октябре месяце я проживала в этой гостинице. Очень понравилось то, что гостиница расположена в историческом центре города, недалеко от Оперного театра и Дерибасовской.Персонал гостиницы был очень дружелюбным, всегда были готовы помочь в любом вопросе.Еще очень понравилась цена, гостиницу можно отнести к разряду бюджетной.
В целом, отдых в Одессе запомнится своими дружелюбными людьми и хорошей погодой.
Огромное спасибо персоналу гостиницы за их приветливость и доброжелательность.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zinaida D!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Находится эта гостиница недалеко от Одесского автовокзала. И это ее единственное достоинство. Да еще и низкие цены. В номерах духота и сырость, мебель советских времен и присутствует отсутствие самого необходимого.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 21 августа 2015 г. через мобильное устройство

Выбирал отель исходя из соотношения близость к Дерибасовской - цена номера. Насторожили отзывы, но решил рискнуть (я достаточно толерантный путешественник). И не прогадал - да интерьер не слишком современный, да мебелировка номера действительно попахивает совком, однако персонал вежлив, в номерах чисто, завтрак съедобен, а большего мне за такие деньги и не нужно. Отдельное спасибо менеджеру Евгению за помощь в решении моего вопроса.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Здесь не стоит останавливаться. Просто добавьте денег и живите в другом месте.
В гостинице грязно, ужасная сантехника, нет лифта, нет кондиционеров (а там, где есть, они не соответствуют размерам помещений).
У меня в номере (полулюкс) было ужасно душно, по ночам мешало спать дребезжание чего-то за окном, вода в душе все время заканчивалась - как горячая, так и холодная (!). Завтрак был несъедобным. И тараканы. Я не утрирую.
Справедливости ради - очень хорошее расположение (в центре, рядом много кафе и т.д.), и удобные кровати.
Но остальное - жесть.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес