Центральная
Лондонская(Одесса)
Cancelon
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 13 марта 2016

Мне отель понравился. В следующий раз обязательно остановлюсь в нем. Персонал хороший, стоимость сравнительно неплохая. Очень понравился номер, со всеми удобствами и с красивым видом на улицу. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле.

Совет по выбору номера: Хороший вид из окон на втором этаже.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 595miriam!
Отзыв написан 13 февраля 2016 через мобильное устройство

Историческая ценность...памятник архитектуры...когда есть желание попробовать себя в роли княжны или герцогини...можно посетить это интересное место...в самом центре Одессы...чудное здание...мраморная лесница высокие потолки и ламбрикены...напоминают врямя балов. ..осень мило ...и по карману не сильно бьет. Вид с окна просто бомба.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Соболь Л!
Отзыв написан 6 декабря 2015

в самом логове достопримечательностей одессы, старые номера, времен П.А Столыпина. но сон был на 5. жил в декабре в 252 номере, 2 комнаты без кондера.
завтраки однотипные, но в общем если по работе и с напарниками то пойдет, и цена конечно за такой номер 600 гр. великовата.

Совет по выбору номера: 303 с кондером и двух комнатный
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mikl d!
Отзыв написан 5 декабря 2015 через мобильное устройство

Гостинница соответствует своему названию, действительно расположена в центре ,недалеко от главной туристической улицы Дерибасовская. Но отель старенький и требует ремонта, все из мебели и пола скрипит, зимой прохладно в номере, продувает сквозь двери и окна. В отеле чисто, номера убирают . Завтрак скупой, выбора нет. Обслуживающий персонал приветлив . На пару дней можно остаться, но без детей.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ivan L!
Отзыв написан 24 ноября 2015

В октябре месяце я проживала в этой гостинице. Очень понравилось то, что гостиница расположена в историческом центре города, недалеко от Оперного театра и Дерибасовской.Персонал гостиницы был очень дружелюбным, всегда были готовы помочь в любом вопросе.Еще очень понравилась цена, гостиницу можно отнести к разряду бюджетной.
В целом, отдых в Одессе запомнится своими дружелюбными людьми и хорошей погодой.
Огромное спасибо персоналу гостиницы за их приветливость и доброжелательность.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zinaida D!