“Безобразно”
Отзыв о Центральная

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Центральная
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
“Безобразно”
Отзыв написан 29 июня 2016

При бронирование номера класса "Стандарт", 650 грн. в сутки,Выдают ключи от номеров класса хостел, 3-й этаж, свершу крыша. В комнате и в ванной огромные окна, советского образца, не пластиковые, без штор, без сеток, покрашенные до половины белой краской, верх прозрачный. Человека ходящего по комнате видно чуть выше половины корпуса, а того кто моется в ванной (именно в ванной, а не в душевой кабине) видно чуть выше половины все в теже распрекрасные окна.

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: деловая поездка
4 Спасибо, Tanya S!

74 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (11)
Дата | Оценка
109 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 54 благодарности
Отзыв написан 27 июня 2016

В июне ездили на неделю в Одессу и останавливались в отеле "Центральный". Это 2-х звездочный отель в центре Одессы на улице Преображенской. Эта улица пересекается с Деребасовской. Отель старый. Он был построен в конце 19-го столетия. Изначально на этом месте был дом знаменитого де Рибаса. Потом был продан, несколько раз менял своих владельцев. А в 70-х годах 19-го века по заказу одесского предпринимателя Артемия Рафаловича дом был перестроен под гостинницу, которая существует и сейчас. И ее название также не изменилось. Здесь нет евроремонта, нет металлопластиковых окон. Дверь в номер открывается не карточкой, а большим металлическим ключом. Нет лифта. Но зато поднимаешься по огромной мраморной лестнице. В вестибюле и на каждом этаже огромные зеркала. Вообще все напоминает старые времена. Нам было прикольно окунуться в тот колорит. Так что если есть желание временно пожить в 19-м веке, то это сюда. Обслуживание персонала вежливое. Мелкие неурядицы очень быстро решались. Мы жили в полулюксе. Это двухкомнатный номер. Окна нашего номера выходили на Преображенский собор. В стоимость входит завтрак. Завтрак не отличается разнообразностью, но вкусный и сытный. Каждый день яичница или омлет, свежий салат, соленья. На десерт печенье. Понравился ягодный морс. И на выбор - чай, кофе, молоко. Правда был у нас единственный минус. При бронировании номера у нас была просьба, чтоб номер был с балконом. И нам эту просьбу выполнили. Номер действительно был с балконом. Но... с номера можно было выйти на балкон только через окно. Вот как. Окно и балкон. Двери нет. Но так как отдых у нас получился хороший, с погодой и морем все сложилось хорошо, то и этот "минус" мы просто причислили к остальным "одесском приколам".

Совет по выбору номера: Попросить, чтоб окна с номер выходили на ул.Преображенсую. Уточнить есть ли балкон
  • Пребывание в Июне 2016, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Алла Б!
Симферополь
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 13 марта 2016

Мне отель понравился. В следующий раз обязательно остановлюсь в нем. Персонал хороший, стоимость сравнительно неплохая. Очень понравился номер, со всеми удобствами и с красивым видом на улицу. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле.

Совет по выбору номера: Хороший вид из окон на втором этаже.
  • Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, 595miriam!
Критик 1 -го уровня
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 13 февраля 2016 через мобильное устройство

Историческая ценность...памятник архитектуры...когда есть желание попробовать себя в роли княжны или герцогини...можно посетить это интересное место...в самом центре Одессы...чудное здание...мраморная лесница высокие потолки и ламбрикены...напоминают врямя балов. ..осень мило ...и по карману не сильно бьет. Вид с окна просто бомба.

Пребывание в феврале 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Соболь Л!
Запорожье, Украина
Критик 2 -го уровня
8 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 6 декабря 2015

в самом логове достопримечательностей одессы, старые номера, времен П.А Столыпина. но сон был на 5. жил в декабре в 252 номере, 2 комнаты без кондера.
завтраки однотипные, но в общем если по работе и с напарниками то пойдет, и цена конечно за такой номер 600 гр. великовата.

Совет по выбору номера: 303 с кондером и двух комнатный
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, mikl d!
Критик 6 -го уровня
125 отзывов
16 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 51 благодарность
Отзыв написан 5 декабря 2015 через мобильное устройство

Гостинница соответствует своему названию, действительно расположена в центре ,недалеко от главной туристической улицы Дерибасовская. Но отель старенький и требует ремонта, все из мебели и пола скрипит, зимой прохладно в номере, продувает сквозь двери и окна. В отеле чисто, номера убирают . Завтрак скупой, выбора нет. Обслуживающий персонал приветлив . На пару дней можно остаться, но без детей.

Пребывание в Январе 2015, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Ivan L!
Ярославль, Россия
1 отзыв
Отзыв написан 24 ноября 2015

В октябре месяце я проживала в этой гостинице. Очень понравилось то, что гостиница расположена в историческом центре города, недалеко от Оперного театра и Дерибасовской.Персонал гостиницы был очень дружелюбным, всегда были готовы помочь в любом вопросе.Еще очень понравилась цена, гостиницу можно отнести к разряду бюджетной.
В целом, отдых в Одессе запомнится своими дружелюбными людьми и хорошей погодой.
Огромное спасибо персоналу гостиницы за их приветливость и доброжелательность.

• Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Zinaida D!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 5.4 км
Лермонтовский
№ 20 среди 84 в: Одесса
61 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Центральная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Центральная

Объект: Центральная
Адрес: ул. Преображенская, д. 40, Одесса 65045, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 67 из 84 отелей в Одессе
Цена за 1 сутки: 651 руб - 4 374 руб
Класс отеля:2* — Центральная 2*
Количество номеров: 78
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Центральная» – одна из самых знаменитых одесских гостиниц, имеющих свою истории и традиции, разместилась в самом сердце культурного, исторического и делового центра Одессы, в старинном здании - памятнике архитектуры XIX века, из окон которого открывается вид на Спасо-Преображенский собор и Соборную площадь. Удобные 78 номеров различных категорий, выполненных в классическом стиле, приветливый персонал, идеальное расположение, помещения для проведения конференций и банкетов, бар и ресторан - все это делает гостиницу «Центральная» лучшим выбором для туристов и деловых путешественников и предлагает уникальные возможности для знакомства с городом. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, TripOnline SA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Центральная. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?