Центральная
Вилла Пиния(Одесса)
  • Ресторан
Priceline
81 результат
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

При бронирование номера класса "Стандарт", 650 грн. в сутки,Выдают ключи от номеров класса хостел, 3-й этаж, свершу крыша. В комнате и в ванной огромные окна, советского образца, не пластиковые, без штор, без сеток, покрашенные до половины белой краской, верх прозрачный. Человека ходящего по комнате видно чуть выше половины корпуса, а того кто моется в ванной (именно в ванной, а не в душевой кабине) видно чуть выше половины все в теже распрекрасные окна.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Tanya S!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

В июне ездили на неделю в Одессу и останавливались в отеле "Центральный". Это 2-х звездочный отель в центре Одессы на улице Преображенской. Эта улица пересекается с Деребасовской. Отель старый. Он был построен в конце 19-го столетия. Изначально на этом месте был дом знаменитого де Рибаса. Потом был продан, несколько раз менял своих владельцев. А в 70-х годах 19-го века по заказу одесского предпринимателя Артемия Рафаловича дом был перестроен под гостинницу, которая существует и сейчас. И ее название также не изменилось. Здесь нет евроремонта, нет металлопластиковых окон. Дверь в номер открывается не карточкой, а большим металлическим ключом. Нет лифта. Но зато поднимаешься по огромной мраморной лестнице. В вестибюле и на каждом этаже огромные зеркала. Вообще все напоминает старые времена. Нам было прикольно окунуться в тот колорит. Так что если есть желание временно пожить в 19-м веке, то это сюда. Обслуживание персонала вежливое. Мелкие неурядицы очень быстро решались. Мы жили в полулюксе. Это двухкомнатный номер. Окна нашего номера выходили на Преображенский собор. В стоимость входит завтрак. Завтрак не отличается разнообразностью, но вкусный и сытный. Каждый день яичница или омлет, свежий салат, соленья. На десерт печенье. Понравился ягодный морс. И на выбор - чай, кофе, молоко. Правда был у нас единственный минус. При бронировании номера у нас была просьба, чтоб номер был с балконом. И нам эту просьбу выполнили. Номер действительно был с балконом. Но... с номера можно было выйти на балкон только через окно. Вот как. Окно и балкон. Двери нет. Но так как отдых у нас получился хороший, с погодой и морем все сложилось хорошо, то и этот "минус" мы просто причислили к остальным "одесском приколам".

Совет по выбору номера: Попросить, чтоб окна с номер выходили на ул.Преображенсую. Уточнить есть ли балкон
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Алла Б!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Мне отель понравился. В следующий раз обязательно остановлюсь в нем. Персонал хороший, стоимость сравнительно неплохая. Очень понравился номер, со всеми удобствами и с красивым видом на улицу. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле.

Совет по выбору номера: Хороший вид из окон на втором этаже.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 595miriam!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Историческая ценность...памятник архитектуры...когда есть желание попробовать себя в роли княжны или герцогини...можно посетить это интересное место...в самом центре Одессы...чудное здание...мраморная лесница высокие потолки и ламбрикены...напоминают врямя балов. ..осень мило ...и по карману не сильно бьет. Вид с окна просто бомба.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Соболь Л!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

в самом логове достопримечательностей одессы, старые номера, времен П.А Столыпина. но сон был на 5. жил в декабре в 252 номере, 2 комнаты без кондера.
завтраки однотипные, но в общем если по работе и с напарниками то пойдет, и цена конечно за такой номер 600 гр. великовата.

Совет по выбору номера: 303 с кондером и двух комнатный
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес