Центральная
  • Ресторан
Женева апарт-отель(Одесса)(Недорого!)
  • Завтрак включен
81 результат
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Видимо, когда-то это была красивая гостиница, все помпезное, царское, величественно, высокие потолки, широчайшие лестницы. Но никто не делал там ремонт 50 лет так точно и уборку, судя по всему, тоже. Все старое, грязное, несовременнное.
В номерах (не во в всех) есть кондиционер, но лучше его не включать, его не чистят, поэтому от него воняет сыростью и плесенью, пользу вашему здоровью он точно не приесет.
Номера выглядят плохо, мебель старая, ванная комната советская в противно сине-зеленых тонах. Номер люкс состоит из двух маленьких комнат, в одной кровать двухместная, во второй раскладной диван.
Не берите завтраки! На завтрак подают хлеб, вареное яйцо и кусочек свеклы с майонезом и все это в грязном помещение, которое называется столовой.
Сервис отсутствует. Заказали при поселении парковочное место на ночь, у них вроде как охраняемая парковка, приехали вечером, а все места уже заняты на парковке и не важно, что мы бронировали.
Есть единственный плюс - расположение, отель находится в самом центре Одессы.
В общем, не советую сюда ехать, здесь плохо и недешево.

Совет по выбору номера: При бронирование уточняйте наличие кондиционера
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Дарья Т!
Отзыв написан 1 июля 2016 г.

Отель обманывает в описании номера- номер стандарт описан- туалет, душ, кондиционер (частино) Ложь!!! Кондиционеров нет и не было никогда, а если Вы пожалуетесь, то скажут- ну те другие заняты, вам не повезло. Вода- 3 этаж, номер 356- 7.00 утра,12.00,15.00- струйка воды со спичку, бачек в туалете не смывается. Реально помыться невозможно! И еще- напротив церковь, утром Вы не поспите, грохот колоколов, а закрыть окно, умрете от жары, т.к. кондиционеров нет. Только один плюс- это центр. Других плюсов нет! И еще- нет лифта вообще, на 3 этаж пешком, потолки очень высокие, пожилым людям не забраться на 3 этаж.

Совет по выбору номера: 356- напротив церкви. Очень шумно. Не советую
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, olgagrechanaja!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

При бронирование номера класса "Стандарт", 650 грн. в сутки,Выдают ключи от номеров класса хостел, 3-й этаж, свершу крыша. В комнате и в ванной огромные окна, советского образца, не пластиковые, без штор, без сеток, покрашенные до половины белой краской, верх прозрачный. Человека ходящего по комнате видно чуть выше половины корпуса, а того кто моется в ванной (именно в ванной, а не в душевой кабине) видно чуть выше половины все в теже распрекрасные окна.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Tanya S!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

В июне ездили на неделю в Одессу и останавливались в отеле "Центральный". Это 2-х звездочный отель в центре Одессы на улице Преображенской. Эта улица пересекается с Деребасовской. Отель старый. Он был построен в конце 19-го столетия. Изначально на этом месте был дом знаменитого де Рибаса. Потом был продан, несколько раз менял своих владельцев. А в 70-х годах 19-го века по заказу одесского предпринимателя Артемия Рафаловича дом был перестроен под гостинницу, которая существует и сейчас. И ее название также не изменилось. Здесь нет евроремонта, нет металлопластиковых окон. Дверь в номер открывается не карточкой, а большим металлическим ключом. Нет лифта. Но зато поднимаешься по огромной мраморной лестнице. В вестибюле и на каждом этаже огромные зеркала. Вообще все напоминает старые времена. Нам было прикольно окунуться в тот колорит. Так что если есть желание временно пожить в 19-м веке, то это сюда. Обслуживание персонала вежливое. Мелкие неурядицы очень быстро решались. Мы жили в полулюксе. Это двухкомнатный номер. Окна нашего номера выходили на Преображенский собор. В стоимость входит завтрак. Завтрак не отличается разнообразностью, но вкусный и сытный. Каждый день яичница или омлет, свежий салат, соленья. На десерт печенье. Понравился ягодный морс. И на выбор - чай, кофе, молоко. Правда был у нас единственный минус. При бронировании номера у нас была просьба, чтоб номер был с балконом. И нам эту просьбу выполнили. Номер действительно был с балконом. Но... с номера можно было выйти на балкон только через окно. Вот как. Окно и балкон. Двери нет. Но так как отдых у нас получился хороший, с погодой и морем все сложилось хорошо, то и этот "минус" мы просто причислили к остальным "одесском приколам".

Совет по выбору номера: Попросить, чтоб окна с номер выходили на ул.Преображенсую. Уточнить есть ли балкон
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Алла Б!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Мне отель понравился. В следующий раз обязательно остановлюсь в нем. Персонал хороший, стоимость сравнительно неплохая. Очень понравился номер, со всеми удобствами и с красивым видом на улицу. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле.

Совет по выбору номера: Хороший вид из окон на втором этаже.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 595miriam!