“Жуть!”
Отзыв о Центральная

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Центральная
Отзыв написан 27 февраля 2017

Отель - просто ужас! Персонал не может толком ответить ни на один вопрос и не знает стандартов и требований, обязательных для данного типа гостиниц. Молодой человек на ресеепшене - как сонная муха, не реагирует ни на одну просьбу, пока не начали скандалить. Поселили друга из Чили в номер "люкс", номер оказался ужасный, совсем не тот, что был в описании - пыльный, грязный, сломанная мебель (тумбочка и диван), санузел - просто ужас! После нашего выяснения, как так вышло, что заказывали одно, а человек получил совершенно другое - нам сказали, что фото и описание!!! никогда не соответствовало действительности. Как только мы собрали вещи, пришел охранник, который предложил нам другой номер (такой "люкс", как был в описании). То есть, номера были, а нашего друга просто решили "развести". На следующее утро мы просто сбежали из этой гостиницы. Думаю, что за 1200 гривен в сутки можно, по крайней мере, предоставить человеку тот номер, что он бронировал.
Предоставляю фото санузла нашего "люкса"

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
13  Спасибо, 785tourist!
Появились новые отзывы о Центральная
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Отличное месторасположение и цена компенсирует все остальные недостатки. Хороший бюджетный отель. Завтрак на выбор: глазунья или омлет с компотом, натуральный кофе за отдельную плату. Номер чистый и теплый.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Vadim G!
Отзыв написан 16 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличная гостиница в центре города!! Номер люкс-без претензий. Номер чистый,тёплый,есть банные принадлежности.
Расположение удобное бесплатная парковка.
Завтрак мог бы быть лучше,а персонал кафе повнимательнее

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Данилова Т!
Отзыв написан 7 ноября 2016

Если хотите посмотреть достопримечательности Одессы в центре города, этот отель Вам подойдет в плане расположения. Рядом улица Дерибасовская. Стандартный набор услуг, зато есть охраняемая парковка, что для центра Одессы проблема.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 4 ноября 2016

Останавливался в этой гостиннице будучи в командировке. С точки зрения отдыха - наверное не очень. С точки зрения - одна ночь в командировке - достаточно не плохо.
Отель очень старый, существует в этом месте более 100 лет. Кое-что от былой красоты и помпезности осталось. Но все очень подгулявшее.
В номере достаточно чисто ( я конечно не "Ревизор", но опыт есть и полы, подоконники, ТВ, душ, унитаз - все чистое).
Персонал приветливый. Место на парковке бронировали - приехали оно нас ждет.
Завтрак - по 3 кусочка ветчины, колбасы и сыра + омлет.
Чай в пакетиках, кофе - растворимый ( из автомата заварной за отдельную плату) . Овощи (помидоры, огурцы) , печенье, какие-то булочки - шведский стол.
В отпуск сюда бы врядли поехал. Для командировки , учитывая, что отель расположен в самом центре ( удобно ) - нормальный вариант ( тем более работают по безналу).

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Stenly_1965!
Отзыв написан 2 ноября 2016

Номер похож на больничную палату,душ полуразваленный,в комнате кусок тумбы от кухонного гарнитура с вытяжкой,холодильник старый, гудит страшно,завтраки ужасные,за заварной кофе за завтраком у вас потребуют дополнительно денег.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Іра К!
Отзыв написан 9 октября 2016 через мобильное устройство

На завтрак всё холодное.
Такое ощущение что вчерашнее.
Холодильник тарахтит.
Окна деревянные и поэтому очень шумно.особенно если окна на преображенскую выходят.
Требует замены управляещего.единственный плюс что центр.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, viktor k!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 5.4 км
Гостевой дом Вилари
№ 60 среди 154 в: Одесса
11 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Центральная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Центральная

Адрес: ул. Преображенская, д. 40, Одесса 65045, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 68 из 87 отелей в Одессе
Цена: 863 руб - 2 303 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Центральная 2*
Количество номеров: 78
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Центральная» – одна из самых знаменитых одесских гостиниц, имеющих свою истории и традиции, разместилась в самом сердце культурного, исторического и делового центра Одессы, в старинном здании - памятнике архитектуры XIX века, из окон которого открывается вид на Спасо-Преображенский собор и Соборную площадь. Удобные 78 номеров различных категорий, выполненных в классическом стиле, приветливый персонал, идеальное расположение, помещения для проведения конференций и банкетов, бар и ресторан - все это делает гостиницу «Центральная» лучшим выбором для туристов и деловых путешественников и предлагает уникальные возможности для знакомства с городом. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Центральная. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?