“Отличный ресторан!”

TREF Cinema Cafe
Рейтинг № 12 из 1 520 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Центральноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Cinema Cafe TREF - заведение для всей семьи, которое находится в парковой зоне. У нас есть все, чтобы ваш отдых, встреча или просто обед прошли прекрасно. Наша кухня это новинка для Одессы. В основном вся пища готовится на аргентинском гриле Парилье - продукты готовятся на жару и дыму, что позволяет снизить до минимума жирность. В целом же в меню вы найдете супы, закуски, мясные и рыбные блюда, салаты и пиццу на выбор, пасту и десерты. Интерьер заведения не оставляет равнодушными наших клиентов. Удобные кресла, диваны, зеркальные порталы, оригинальные картины, стеклянный купол, огромный экран, открытая кухня... Мы постарались его создать непринужденным, легким и несколько опережающим время, чтобы и по прошествии лет оставаться на высоком уровне. Также у нас есть летняя терраса на которой наши посетители наслаждаются чистым воздухом и зеленью деревьев, ожидая свой заказ. И, конечно же, для самых маленьких посетителей мы открыли детскую площадку.
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Хороший ресторан, очень приятная атмосфера и хорошее меню. Был очень любезный и внимательный официант Миша. Мы пришли с ребёнком и тут все для него предусмотрено. Можно и насладиться едой и посмотреть мультфильм:). Так что рекомендую.

Спасибо, Alenabog!
G4741TG_, Маркетинг в TREF Cinema Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Спасибо за приятные слова в наш адрес. Будем рады видеть в гостях снова!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Очень атмосферное заведение. Вкусная кухня и достойное обслуживание. Бронировали столик на 6 человек, переживали на счет его расположения, но хостесс Юлия успокоила и подобрала идеальный столик. Так радушно нас ещё нигде не встречали, ты сделала наш вечер! Только приятные воспоминания об этом месте. Большое спасибо ребята, вы лучшие)

3  Спасибо, tory_ro!

Виктория, спасибо! Рады, что у Вас остались приятные эмоции после посещения. До новых встреч в Tref Cinema!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Супер заведение ! Уютный дизайн , парковая зона. Все очень вкусно. Официант Алексей очень приятный и внимательный )

1  Спасибо, _P8829DN!

Ирина, спасибо за приятные слова. До новых встреч в Tref Cinema!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Вкусно!Филе-миньон!
Приятная музыка и атмосфера)))

(Для количества символов в отзыве:

Рекомендую к просмотру фильм "Хороший год" и "Меч короля Артура")

Спасибо, _V1521VJ!

Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть в гостях снова!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все отлично!!Очень вкусный шашлык и салат с печенью, паста на любителя. Официант Алексей был на высоте!!!!

2  Спасибо, 277tanik!

Татьяна, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели TREF Cinema Cafe, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект TREF Cinema Cafe? Поделитесь впечатлениями!