Апарт Отель Рибас
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Джоконда(Одесса)
Женева апарт-отель(Одесса)(Недорого!)
Hotwire.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 11 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Когда выселялись из отеля утром (около 8 часов), девушка с рецепции куда-то делась, вынуждены были оставить ключ и просто уйти. Благо, что в мини баре ничего не брали и не нужно было расплачиваться. Ей несказанно повезло, что мы добросовестные,так как можно было много чего прихватить с собой, пока она спала!:)

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vlada M!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2016 г.

Влада, приносим свои извинения за возникнувшую ситуацию, мы стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле максимально комфортным, на данный момент сотрудник понес наказание в виде штрафа. Надеемся, что в скором времени мы снова увидим Вас в "Апарт Отеле Рибас"

Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Останавливались с семьей в Апарт-отеле Рибас 29-30 октября 2016г. Понравилось абсолютно все: приветливый персонал, который оперативно реагирует на все обращения, чистота в номере, уют и комфорт, чувствуешь себя "как дома" (извините за избитую фразу, но это так и есть), очень удобное месторасположение. Это именно то место, куда хочется вернуться! Я не нашла изъянов, да и искать их не хотелось. Рекомендую всем, не пожалеете!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataBir2016!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2016 г.

Благодарим Вас за оценку и приятный отзыв. Каждый день мы работаем для наших гостей и стараемся дарить только хорошие впечатления и максимальный комфорт для наших гостей. Нам очень приятно, что наши старания оправдываются. Очень ждем Вас снова и снова в нашем отеле

Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Удивительно уютное и комфортное место. Чисто, красиво, продумано в обстановке и оборудовании. Очень приветливый и грамотный персонал. Удобная постель, набор подушек на любой вкус, просторная душевая кабина. Окно нашего номера выходили во двор. И днем и ночью было тихо. И это на Дерибасовской! Три шага доступности в центр, к множеству кафе и ресторанов, к Оперному театру. Соотношение цена-качество оптимальное. Не жаль ни единого евро, затраченного на размещение. Очень довольны и планируем в следующее посещение Одессы размещаться только там. При необходимости использования - удобный подъезд такси.

Совет по выбору номера: Апартаменты №2 (окна во двор). Исключительно тихо и большая ванная комната.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, doctorfedorov!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 октября 2016 г.

Уважаемый гость , Благодарим Вас за выбор "Апарт Отеля Рибас", и за тёплые слова в наш адрес. Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле, мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в тихом месте хотя и на центральной улице города. Внутри все новое, чистое и уютное. Номер хороший, чистый и есть все необходимое (даже щетки для одежды и обуви). Были чай, чайник и мини бар. Персонал приветливый и вежливый!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Валерия М!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2016 г.

Валерия, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать отдых каждого гостя комфортным и незабываемым. Нам приятно, что вы отметили месторасположение отеля и номер в котором Вы проживали. Будем рады видеть Вас снова в отеле "Рибас"!

Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Просторный номер,очень красиво, в номере приятно находиться идеальная чистота повсюду,с балкона прекрасный вид. Очень внимательные и приятные девушки на ресепшене. Уезжая забыли в шкафу куртки, уже через несколько дней забирали их в отделении Новой почты у себя в городе, в целости и сохранности. Письмо от управляющего при выезде, дополнило картинку впечатлений о этом заведении.Всем рекомендую, при посещении Одессы в следующий раз мы 100% Ваши клиенты.Спасибо за теплый прием.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Оксана Б!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2016 г.

Оксана, спасибо за такой приятны отзыв. Мы всегда рады помочь нашим гостя и рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным. С нетерпением ждем нашей новой встречи!