“Хорошие апартаменты”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Апарт Отель Рибас
Отзыв написан 15 ноября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с женой. В принципе все устроило. Есть маленькие минусы: скрипучая Кровать, иногда сливает WI FI, вечером перед выездом не было горячей воды. Персонал отзывчивый, у нас были вопросы, так они на так все четко рассказывали, что дополнительных вопросов и не надо задавать. Уборка хорошая, приходя после прогулок всегда чисто убрано.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виталий Л!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2016

Виталий, благодарим Вас за отзыв и оценку. Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. Мы примем во внимание все Ваши замечания и обязательно исправим их в ближайшее время. С нетерпением будем ждать Вас снова.

Появились новые отзывы о Апарт Отель Рибас
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

2026 из 129 отзывов

Отзыв написан 11 ноября 2016 через мобильное устройство

Когда выселялись из отеля утром (около 8 часов), девушка с рецепции куда-то делась, вынуждены были оставить ключ и просто уйти. Благо, что в мини баре ничего не брали и не нужно было расплачиваться. Ей несказанно повезло, что мы добросовестные,так как можно было много чего прихватить с собой, пока она спала!:)

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vlada M!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2016

Влада, приносим свои извинения за возникнувшую ситуацию, мы стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле максимально комфортным, на данный момент сотрудник понес наказание в виде штрафа. Надеемся, что в скором времени мы снова увидим Вас в "Апарт Отеле Рибас"

Отзыв написан 31 октября 2016

Останавливались с семьей в Апарт-отеле Рибас 29-30 октября 2016г. Понравилось абсолютно все: приветливый персонал, который оперативно реагирует на все обращения, чистота в номере, уют и комфорт, чувствуешь себя "как дома" (извините за избитую фразу, но это так и есть), очень удобное месторасположение. Это именно то место, куда хочется вернуться! Я не нашла изъянов, да и искать их не хотелось. Рекомендую всем, не пожалеете!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataBir2016!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2016

Благодарим Вас за оценку и приятный отзыв. Каждый день мы работаем для наших гостей и стараемся дарить только хорошие впечатления и максимальный комфорт для наших гостей. Нам очень приятно, что наши старания оправдываются. Очень ждем Вас снова и снова в нашем отеле

Отзыв написан 9 октября 2016

Удивительно уютное и комфортное место. Чисто, красиво, продумано в обстановке и оборудовании. Очень приветливый и грамотный персонал. Удобная постель, набор подушек на любой вкус, просторная душевая кабина. Окно нашего номера выходили во двор. И днем и ночью было тихо. И это на Дерибасовской! Три шага доступности в центр, к множеству кафе и ресторанов, к Оперному театру. Соотношение цена-качество оптимальное. Не жаль ни единого евро, затраченного на размещение. Очень довольны и планируем в следующее посещение Одессы размещаться только там. При необходимости использования - удобный подъезд такси.

Совет по выбору номера: Апартаменты №2 (окна во двор). Исключительно тихо и большая ванная комната.
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, doctorfedorov!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 октября 2016

Уважаемый гость , Благодарим Вас за выбор "Апарт Отеля Рибас", и за тёплые слова в наш адрес. Комплименты гостей в адрес нашего сервиса - лучшая мотивация и вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле, мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Отзыв написан 23 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель находится в тихом месте хотя и на центральной улице города. Внутри все новое, чистое и уютное. Номер хороший, чистый и есть все необходимое (даже щетки для одежды и обуви). Были чай, чайник и мини бар. Персонал приветливый и вежливый!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Валерия М!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2016

Валерия, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать отдых каждого гостя комфортным и незабываемым. Нам приятно, что вы отметили месторасположение отеля и номер в котором Вы проживали. Будем рады видеть Вас снова в отеле "Рибас"!

Отзыв написан 5 сентября 2016

Просторный номер,очень красиво, в номере приятно находиться идеальная чистота повсюду,с балкона прекрасный вид. Очень внимательные и приятные девушки на ресепшене. Уезжая забыли в шкафу куртки, уже через несколько дней забирали их в отделении Новой почты у себя в городе, в целости и сохранности. Письмо от управляющего при выезде, дополнило картинку впечатлений о этом заведении.Всем рекомендую, при посещении Одессы в следующий раз мы 100% Ваши клиенты.Спасибо за теплый прием.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Оксана Б!
ArturPavlovich, Генеральный директор в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2016

Оксана, спасибо за такой приятны отзыв. Мы всегда рады помочь нашим гостя и рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным. С нетерпением ждем нашей новой встречи!

Отзыв написан 30 августа 2016

Были в номере с балконом. Комната с отличным ремонтом, чистая, со вкусом обставлена, удобная кровать. Есть все, включая утюг. Очень внимательные девочки на ресепшн. Расположение, как уже писалось, отличное.
Приятная мелочь - томик Жванецкого на тумбочке, здорово поднимает настроение)

Из небольших минусов:
- Халаты маленьких (почти детских) размеров, больших нет даже по просьбе.
- Полноценного холодильника в номере нет, минибар практически не охлаждает. Это странно при наличии кухни и микроволновки в номере - приготовить можно, а продукты хранить негде.
- Один стул, отсутствие кресла или дивана.

Совет по выбору номера: С балконом
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, NataliyaTarasova!
Кристина Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Апарт Отель Рибас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 февраля 2017

Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. Примем во внимание все Ваши замечания, чтоб сделать прибывание в нашем отеле еще комфортнее для Вас. С нетерпением ждем Вас снова.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 0.7 км
Александровский
№ 2 среди 86 в: Одесса
348 отзывов
На расстоянии 0.2 км
Отель "Metro Hotel Apartments"
Отель "Metro Hotel Apartments"
№ 30 среди 86 в: Одесса
Отель Айвазовский
Отель Айвазовский
№ 5 среди 86 в: Одесса
Показать цены

Вы посетили объект Апарт Отель Рибас? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Апарт Отель Рибас

Адрес: ул. Дерибасовская, 3, Одесса 65026, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 154 B&B/мини отелей в Одессе
Цена: 2 439 руб - 3 019 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Апарт Отель Рибас 3*
Количество номеров: 6
Официальное описание (предоставлено отелем):
Расположенный в самом сердце города отель на ул. Дерибасовской 3 порадует посетителей прекрасными краевидами и ультрасовременным сервисом. Несмотря на центральное месторасположение, на территории отеля всегда тихо и уютно, как дома. С одной стороны здания посетители могут наблюдать из своих номеров морской пейзаж, а с другой – историческую ценность города памятник де Рибасу. Также во дворике дома, где расположен отель, - единственный в своем роде памятник автору языка Эсперанто. Почему Вы выбираете «Рибас»? Поселяясь у нас, гости Одессы могут по-максимуму насладиться отдыхом. Помимо выгодного месторасположения, среди наших превосходств над другими отелями стоит отметить: - просторные комфортные номера со всеми удобствами; - высококлассный европейский сервис; - национальная одесская кухня от кафе "Базилик", что в 10 шагах от отеля; - организацию пеших и вело экскурсий по историческим уголкам Одессы; - обеспечение комфортного досуга - трансфера и консьерж-сервиса; - минимальную удаленность от моря, всего 10 минут на такси; - гарантированную личная и медицинская безопасность посетителей; - калоритная одесская атмосфера. Это далеко не весь перечень наших преимуществ, который Вы в полной мере сможете оценить самостоятельно, поселившись к нам на отдых. Много интересного вы оставили для вас на десерт по прибытию. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Апарт Отель Рибас. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?