Аквапарк "Одесса"
Горки классные, но сервис жлобский

Отзыв написан 31 июля 2020 г.
87igord
Украина
Не дружелюбные инструктора

Отзыв написан 22 июля 2020 г.
Mare_trip2020
Прочитать 84 отзыва

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Начну свой отзыв с того,что целью посещения данного места было сводить в аквапарк ребёнка. Итак вход для взрослого стоит 800 гривен,для ребёнка от 3-х лет 600 гривен.Впервые столкнулась с тем,что вход для детей в такую стоимость.Наверное всё потому что для детей такого возраста достаточно развлечений на территории. Но нет! Горки на территории предназначены для детей возрастом от лет 6-7. Вопрос: За что вы тогда берете деньги с малышей?Далее...Аквапарк довольно таки большой и огромное кол-во шезлонгов,но они все на солнце.А те что в теньке занимают наверное с 10:00 утра.Мы приехали к 12:00 и потратили 40 минут времени чтобы из 5 находящихся рядом шезлонгов,хотя бы один был в тени. Где ваши зонты?Кухня средней ценовой политики,по качеству чуда мы не ждали,поэтому и оценивать не буду. Горки для взрослых - это вообще отдельная история. Чтобы спустится с горки нужно простоять 30 минут в очереди.Т.е. если целью визита к вам является именно покататься,то 90% своего времени можно потратить на ожидание в очереди.Это при том,что мы были в среду. 2-ку ставлю только за обслуживание в кафе,хороший официант. Впринципе все,отдельно еще хочу добавить про бочку с водой,которая выливается на голову на детской горке и сбивает с ног даже взрослого,зачем она там?

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Natasha K!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Ожидания не оправдались(((( Тон отдыху задался еще при входе, когда запретили заносить воду с собой, честно говоря так и не поняли причину))) Сказали, что в аквапарке вода даётся бесплатно. Оказалось, что никакой бесплатной воды нет, вода стоит 25 грн. за 0.5 литра. Есть еще где-то призразный фонтанчик с водой, который мы так и не нашли, а какой смысл? Мы стараемся пить много воды, но бегать постоянно к фонтанчику в наши планы явно не входило )))) это не вписывается в наше понятие - отдых.
Следующее разочарование -вода в бассейнах, она ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ!!!! Даже в детском городке, где заявлен бассейн с подогревом она неприлично холодная!!! Заходить неприятно, сколько не плаваешь не можешь согреться(((((
Но что еще более неприятно, возможно мы так попали, но очень сильный ветер.... аквапарк находится среди поля возможно в этом причина. В общем, когда выходишь замерзший из холодного бассейна тебя еще и ветром обдает так, что жить не хочется. Очень большие очереди на горках, не хочется даже идти туда.
Из плюсов это много мест для загара, лежаков хватает всем. У нас к персоналу претензий нет.
Если захотите перекусить, бургер в среднем 150 грн.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Алена С!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были впервые в аквапарке. За весь день успели покататься с девушкой по одному разу на каждой горке. Очереди на аттракционы большие.

В целом понравилось, так как сравнивать нам не с чем.

Из минусов - невозможность выйти за территорию аквапарка, невозможность пронести свои продукты (меню в самом аквапарке скудное, из вегетарианских блюд только «маргарита» и картошка-фри. За такую стоимость входного билета можно плставить хотя-бы куллеры с питьевой водой.

Горки классные, но сервис жлобский.

1  Спасибо, 87igord!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Отстой - Не рекомендую
Были первый и последний раз!
Заплатить 700 грн и стоять ждать по 30-40 минут чтобы один раз съехать? ))) Прощайте! А в выходные дни наверное и больше часа

Какая-то колония строго режима:
-Выходить с территории нельзя даже в машину на стоянку
-Воду с собой нельзя приносить
-Еду тоже, я не говорю с собой борщ тащить, но печеньки и булочки для детей хотя бы можно было бы разрешить, так как на территории меню детское ужасное
-Досматривать сумки кстати противозаконно
-Обещанных бесплатных детских кругов НЕТ
-Конченная музыка которая долбит тебе по мозгам весь день. Попросил сменить на нейтральную или выключить, сказали что передадут - по итогу так и отморозили
-За курящими никто не следит, все курят где хотят а не в отведенных зонах
-Мне лично пропалил шорты кто-то сигаретой даже - ужассс, на море у меня за 25 лет такого ни разу не было)

Волновой бассейн не работает
В ручейке очень редко вылавливают пустые круги, из-за чего в нем плавать становиться не интересным, в куче кругов тащиться и застревать
Скамеечек НЕТ ни в раздивалке ни возле шкавчиков
На детских горках очень сильно выпуклые металлические шипы, которые после 2-3 раз отобью у вас все желание подниматься туда вместе с ребенком
На детских горках сделаны типа бутафорные пушки, все бы хорошо но не продумано, так как при повороте до упора ребенок ударил и прижал очень сильно пальцы

Вообщем сплошной негатив(
Совсем не рекомендую!

3  Спасибо, SheptunN!
Отзыв написан 22 июля 2020 г.

Не дружелюбный персонал , особенно инструктора мужского пола , аквапарк себя за эти деньги не оправдывает , никто не говорит про скидку в -50% ,большая территория горячий асфальт ходить не возможно ,берите с собой везде тапки,очень долгий и скучный лабиринт после горок ты попадаешь в него и после горки выйти никуда не можешь прийдется делать весь путь обратно

2  Спасибо, Mare_trip2020!