На один раз (и то, подумайте дважды)

Это аквапарк. Солнце, горки, вода, как в детстве. На этом плюсы всё. Обслуживание не айс, очереди... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2021 г.
kruuug
Бухарест, Румыния
Полный бардак с питанием

Были в аква парке Одесса 18.08.2021.всё бы нечего если бы как то с питанием отладить вопрос.Значит... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2021 г.
V8714EP_
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были 11 июня. Последний день 50% скидки на вход. Взрослый и ребенок 700 грн.
Температура воздуха ~25 . Солнышко хорошо грело,но три раза шел дождь(не долго).
Людей прилично,но не много. Очередей на горках не было.
Сумки не смотрели на входе,охранник спросил,есть ли еда или вода,поверил на слово.
Персонал приятный, на все вопросы отвечают,все вежливые. С детьми работал аниматор.
Вода отличная. Я мерзлячка, по ощущениям 20+. Может кому-то надо попрохладней.
Разницы между детским бассейном и остальными не почувствовала,хотя детский типа" с подогревом"(26 градусов должно быть).
Бассейны все классные, на любой вкус.
На горках прокатилась только на одной( оранжевой) - прикольно. Остальные на вид впечатляют. Ребенку понравилось на речке.
Кафе возле детской горки. Официанты приятные,но стояли почти над головой. Надо было сесть подальше может. Пицца и два коктейля 400 грн. Вкусно.
В целом впечатление положительное.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Q7152KU_!
Отзыв написан 28 августа 2020 г.

уж слишком здесь перехваленные отзывы. и так, по порядку: вода в бассейне реально холодная (для моржей). Горок в целом достаточное количество, есть с очень крутым спуском - и это замечательно, НО во всех (и крутых и не крутых) спусках абсолютно не разрешают никакого разгона, то есть ни сами вас не подтолкнут ни разумеется самому нельзя хоть немного оттолкнуться перед спуском (за исключением одного типа горок с самой маленькой высотой). в общем кайфа особо не получил, адреналина тем более, но порадовали горки с резким спуском на капсуле (ничего не видно из-за брызг, но ощущения драйвовые). на этом и все плюсы. После спуска с горок, нужно пройти практически через вес

ь аквапарк, чтобы спустится еще раз, что ОЧЕНЬ не удобно, да и в целом хотя бы карту парка повесили где нибудь, ибо всё раскидано непонятно как, разумеется кроме горок, которые видны за километр. молодой персонал 50% адекватные, порядочные, 50% ленивые пофигисты, что также не улучшает обстановку. За раздевалку вообще отдельный вопрос: нет ни единой лавочки в раздевалке, ни единой! все на весу приходится делать. О космических ценах и говорить нечего. Очереди в буден день сумасшедшие. В общем плюсов мало, минусов очень много.

4  Спасибо, _F7333SF!
Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Господа, не бойтесь отстаивать Ваши права!
Охранник на входе не имеет права никого обыскивать/осматривать сумки, это может сделать только сотрудник полиции. Нам пришлось таки вызвать полицию, чтобы им это объяснили.
Запрет на пронесение воды/еды, это придумка администрации тоже не законна, и не подкреплена никакими документами, администратор ссылается на лист А4 на входе.
С помощью полиции, опять таки, нас с водой пустили.
Поэтому рекомендую всем не выполнять не законные просьбы.
Кстати, чек при оплате сразу не дали, его впоследствии пробила администратор, полагаю, и от уплаты налогов руководство аквапарка уклоняется.
Что касается аквапарка изнутри.
Ячейки для вещей довольно маленькие, полочки для обуви нет.
Нужно проявить чудеса комбинирования, чтобы сложить одежду и сумки с пыльной обувью без ущерба для вышеперечисленного.
Вода холодная и в речке, и в бассейнах, даже не смотря на теплую погоду.
На все горки, кроме экстремальных, очереди 20-30 минут, т.е. большую часть пребывания в аквапарке вы проводите в ожидании спуска с горки.
А если затронуть карантинные мероприятия - у всего персонала спущены маски, дистанцию никто не соблюдает, особенно нет такой возможности в очередях к горкам. Температуру на входе измеряют не у всех ( у нас не измерили).
А горки, да, хорошие.

3  Спасибо, xeeniiaa!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Никому не советую этот аквапарк. Сервис просто ужасный.
На входе стоит охранник и досматривает твои кульки и сумки. У меня он обнаружил 2 бутылки воды и отказывался меня пускать, потому что "Правилами аквапарка запрещено". Это является нарушением закона о защите прав потребителей (ст.17 и ст.19).
В самом аквапарке вода стоит выше некуда.
Решили перекусить и пошли в кафе. Отдали 700 гривен за пиццу, 3 чашки кофе и ВСЕГО 1 ШАМПУР шашлыка. Цены заоблачные, а порции милипиздрические.
Ну и добавлю про то, что в аквапарке установлены деревянные "домики" для навеса от солнца. Только вот никто не натянул ткань на крышу этих "домиков" и пришлось лежать прямо под жарящем солнцем. Нормальный навес есть только в ВИП зоне.
Вообщем любыми способами пытаются развести на деньги, хотя вход стоил 800 грн с человека. За такие деньги сервис и отношение к посетителям должно быть не вот такое скотское, а хоть чуточку уважительное

1  Спасибо, Ilya_Glugan!
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Отнеслись к аквапарку нормально.Понимали,что это не Турция,и не Египет,хоть наши и стараются приблизиться к их уровню,но им еще далеко.Поэтому от некоторых вещей в шоке не были.Цена,конечно,завышена,особенно,в августе-800 грн для взрослого и 600 грн для ребёнка,но у нас была скидка через Покупон,получилось немного "приятнее".Работают с 10.00.Над кассами навес,поэтому ждали открытия не под солнцем.Добирались из Одессы по объездной маршруткой №6/16 за полчаса.Обратно ехали с частником (их там к закрытию аквапарка много собирается) или можно вызвать такси-цены умеренные.Пронести можно мягкую еду:булочки,бутерброды...Их в сумках/рюкзаках прощупать невозможно.Воду из бутылок просят вылить.На территории аквапарка есть источник питьевой воды,которую можно набрать в свою ёмкость,вода БЕСПЛАТНАЯ.Находится возле коричневого кафе,справа от входа,вам там подскажут.Территория чуть больше,чем в коблевском.Отличается от последнего тем,что взрослые горки-это чисто взрослые,хотя в Коблево мой ребёнок 9 лет спокойно по взрослым спускался,и их было больше.Здесь же взрослые-это взрослые,резкие,экстремальные.Мой не катался,было страшно.Зато здесь детский городок с бОльшим количеством горок на возраст не для самых маленьких.Горок для малышей 3-4-х лет здесь нет.В некоторых горках детских выступают болты,поэтому мой попой чувствовал некоторые,было неприятно.Маленький бассейн глубиной 4 м,созданный для прыжков,-не впечатлил.Река-постоянное столпотворение "плюшек",тоже не впечатлила.Есть обычный бассейн-такое...Лично мне понравились волновой и с джакузи.Волновой большой и волны в нем включают каждый час на 15 минут,рядом с ним песок и лежаки,неплохо сделали под пляж...С джакузи-вообще класс!Находится в уютном малолюдном месте.Вода во всех бассейнах нормальной освежающей температуры,мы купаться "в моче" не любим.Не знаю,кому там было холодно.К воде быстро привыкаешь и в такую жару это особый класс.Правда,в августе часов уже в 5 становится резко прохладно.Аквапарк работает до 18.00.На территории находятся 2 кафе и одна перекусочная.Цены,естественно,выше,чем обычно,ну и еда-так себе.Вкусная пицца находится в кафе возле детского городка.На территории массаж,как я называю "ванночка" с рыбками, палатки с мороженым.Мужские и женские шкафчики вместе.Столпотворение жесткое.Есть раздевалки отдельно.В аквапарке электронные браслеты,на них вы кладете деньги для расчета на территории в кафе и т.д.Можно рассчитываться кредиткой.Наличие грибка в раздевалках меня вообще не волновало,я не собиралась жить в этих шкафчиках)))))Да я даже и не замечала его,т.к. приехала туда не с ревизией)В дальнейшем,раз в год будем посещать какой-нибудь наш аквапарк,включая,и этот.Все нормально,все терпимо.

1  Спасибо, vodoscorpio!