На один раз (и то, подумайте дважды)

Это аквапарк. Солнце, горки, вода, как в детстве. На этом плюсы всё. Обслуживание не айс, очереди... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2021 г.
kruuug
Бухарест, Румыния
Полный бардак с питанием

Были в аква парке Одесса 18.08.2021.всё бы нечего если бы как то с питанием отладить вопрос.Значит... читать дальше

Отзыв написан 19 августа 2021 г.
V8714EP_
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Отличный аквапарк. Лично мне понравилось все - и горки, и бассейны, и персонал, и территория.
Цены конечно "кусаются", но покупон на 30% скидки немного скрасил эту ситуацию (так что рекомендую промониторить акции перед визитом). Немного удивила платная парковка. Хоть цена и невелика - 40 грн в день, 1й час бесплатно (это если кого завезти-забрать), но при цене с билета в 800 грн брать еще за парковку, серьезно?!?
На кассе необходимо "предъявить" детей, кассир "на глаз" оцевает их рост перед продажей детского билета (до 140 см).
Воду проносить не разрешают (хотя нас пустили с детскими бутылками с водой), но не проблема ее вылить и набрать в пиццерии справа от входа.
Каждый взрослый браслет имеет номер и является электронным ключом к ячейке с соответствующим номером. Ячейки небольшие, большую сумку туда не впихнешь. Но к этому мы были готовы и обувь переобули еще в машине, а летняя одежда много места не занимает.
Сейф на рецепции тоже стоит 40 грн, решили им не пользоваться и все кошельки/документы оставили в ячейке, там везде камеры, выглядит волне безопасно.
Полотенца не выдают, нужно брать с собой.
Людей в будний было не очень много. На взрослых горках простояли только один раз минут 10 (12 плюшек), на воронку. В остальные по 3-5 человек, были и совсем без очередей.
Воронка нам не зашла - закрутило не в ту сторону и чуть не затянуло головой вниз, в итоге плюшка перевернулась в трубе,довольно таки больно ударив меня головой. Походие отзывы были и на бочку, туда не пошли.
Плюшек много, хватает всем. Но нужно следить, чтобы была хорошо надута. На "подсдутой" просто не пустят на спуск. Обидно было затащить плюшку по лестнице наверх, выстоять очередь и узнать что плюшка не подходит. К нашему счастью, около горки еще были запасные, но запасы запасных быстро заканчиваются и не уверена, что пополняются в течении дня.
Есть ограничение на вес в 30 кг и рост 120 (для некоторых горок 140). В закрытых горках на вес и рост не сильно смотрят, пускают и небольших детей на двойной плюшке с родителем. А вот на открытые (хоть мы и выбрали самую спокойную) дочку с 27 кг веса пришлось уговаривать, чтобы со мной пустили.
Цены на еду средние. Брали пиццу в кафе около детского острова - по 190 грн за 400 г, по вкусу норм (но мы же туда не есть пришли). А вот вместо кваса подают какой-то квасовый напиток, абсолютно не вкусный.
Шезлонгов много, хватало всем, еще и пустые стояли, но далеко не все в тени. Мы с самого утра заняли себе места в тенечке, и периодически возвращались туда отдохнуть от солнышка.
В кафе в обеденное время аншлаг. Мы попали туда к концу этого "часа пик", еду принесли достаточно
быстро, минут за 20. Расплачивались pay pass с телефона.
Персонал, включая охрану на входе, очень вежливый и доброжелательный.
Из минусов: горячая плитка, по которой приходится пробираться к горке босиком (можно и в шлепках, но тогда они остаются у лестницы на горку, и все равно приходится идти за ними босиком от места, где ты вылез из "реки" после спуска)

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Hackee!
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были 11 июня. Последний день 50% скидки на вход. Взрослый и ребенок 700 грн.
Температура воздуха ~25 . Солнышко хорошо грело,но три раза шел дождь(не долго).
Людей прилично,но не много. Очередей на горках не было.
Сумки не смотрели на входе,охранник спросил,есть ли еда или вода,поверил на слово.
Персонал приятный, на все вопросы отвечают,все вежливые. С детьми работал аниматор.
Вода отличная. Я мерзлячка, по ощущениям 20+. Может кому-то надо попрохладней.
Разницы между детским бассейном и остальными не почувствовала,хотя детский типа" с подогревом"(26 градусов должно быть).
Бассейны все классные, на любой вкус.
На горках прокатилась только на одной( оранжевой) - прикольно. Остальные на вид впечатляют. Ребенку понравилось на речке.
Кафе возле детской горки. Официанты приятные,но стояли почти над головой. Надо было сесть подальше может. Пицца и два коктейля 400 грн. Вкусно.
В целом впечатление положительное.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Q7152KU_!
Отзыв написан 28 августа 2020 г.

уж слишком здесь перехваленные отзывы. и так, по порядку: вода в бассейне реально холодная (для моржей). Горок в целом достаточное количество, есть с очень крутым спуском - и это замечательно, НО во всех (и крутых и не крутых) спусках абсолютно не разрешают никакого разгона, то есть ни сами вас не подтолкнут ни разумеется самому нельзя хоть немного оттолкнуться перед спуском (за исключением одного типа горок с самой маленькой высотой). в общем кайфа особо не получил, адреналина тем более, но порадовали горки с резким спуском на капсуле (ничего не видно из-за брызг, но ощущения драйвовые). на этом и все плюсы. После спуска с горок, нужно пройти практически через вес

ь аквапарк, чтобы спустится еще раз, что ОЧЕНЬ не удобно, да и в целом хотя бы карту парка повесили где нибудь, ибо всё раскидано непонятно как, разумеется кроме горок, которые видны за километр. молодой персонал 50% адекватные, порядочные, 50% ленивые пофигисты, что также не улучшает обстановку. За раздевалку вообще отдельный вопрос: нет ни единой лавочки в раздевалке, ни единой! все на весу приходится делать. О космических ценах и говорить нечего. Очереди в буден день сумасшедшие. В общем плюсов мало, минусов очень много.

4  Спасибо, _F7333SF!
Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Господа, не бойтесь отстаивать Ваши права!
Охранник на входе не имеет права никого обыскивать/осматривать сумки, это может сделать только сотрудник полиции. Нам пришлось таки вызвать полицию, чтобы им это объяснили.
Запрет на пронесение воды/еды, это придумка администрации тоже не законна, и не подкреплена никакими документами, администратор ссылается на лист А4 на входе.
С помощью полиции, опять таки, нас с водой пустили.
Поэтому рекомендую всем не выполнять не законные просьбы.
Кстати, чек при оплате сразу не дали, его впоследствии пробила администратор, полагаю, и от уплаты налогов руководство аквапарка уклоняется.
Что касается аквапарка изнутри.
Ячейки для вещей довольно маленькие, полочки для обуви нет.
Нужно проявить чудеса комбинирования, чтобы сложить одежду и сумки с пыльной обувью без ущерба для вышеперечисленного.
Вода холодная и в речке, и в бассейнах, даже не смотря на теплую погоду.
На все горки, кроме экстремальных, очереди 20-30 минут, т.е. большую часть пребывания в аквапарке вы проводите в ожидании спуска с горки.
А если затронуть карантинные мероприятия - у всего персонала спущены маски, дистанцию никто не соблюдает, особенно нет такой возможности в очередях к горкам. Температуру на входе измеряют не у всех ( у нас не измерили).
А горки, да, хорошие.

3  Спасибо, xeeniiaa!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Никому не советую этот аквапарк. Сервис просто ужасный.
На входе стоит охранник и досматривает твои кульки и сумки. У меня он обнаружил 2 бутылки воды и отказывался меня пускать, потому что "Правилами аквапарка запрещено". Это является нарушением закона о защите прав потребителей (ст.17 и ст.19).
В самом аквапарке вода стоит выше некуда.
Решили перекусить и пошли в кафе. Отдали 700 гривен за пиццу, 3 чашки кофе и ВСЕГО 1 ШАМПУР шашлыка. Цены заоблачные, а порции милипиздрические.
Ну и добавлю про то, что в аквапарке установлены деревянные "домики" для навеса от солнца. Только вот никто не натянул ткань на крышу этих "домиков" и пришлось лежать прямо под жарящем солнцем. Нормальный навес есть только в ВИП зоне.
Вообщем любыми способами пытаются развести на деньги, хотя вход стоил 800 грн с человека. За такие деньги сервис и отношение к посетителям должно быть не вот такое скотское, а хоть чуточку уважительное

1  Спасибо, Ilya_Glugan!