На один раз (и то, подумайте дважды)

Это аквапарк. Солнце, горки, вода, как в детстве. На этом плюсы всё. Обслуживание не айс, очереди... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2021 г.
kruuug
Бухарест, Румыния
Полный бардак с питанием

Отзыв написан 19 августа 2021 г.
V8714EP_
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Это аквапарк. Солнце, горки, вода, как в детстве. На этом плюсы всё.
Обслуживание не айс, очереди на всё гиганские, цены не соответствуют качеству.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, kruuug!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Были в аква парке Одесса 18.08.2021.всё бы нечего если бы как то с питанием отладить вопрос.Значит еду и воду с собой не разрешают.Но пообедать в кафе целый квест.Пытались детям пиццу заказать ,нужно ждать 1час,решили пойдём шаурму возьмем ,что бы быстрее было,но не тут то было ,озвучили 40 мин ждать.на просьбу разделить на две половинки ,категорическое нет(не разрешают).ну ок .в таком случае решили пиццу ждать.подходим делать заказ,а она на стопе .чё делать?взяли пюре с котлетами паровыми(видели бы глаза детей,хотели,что угодно,но не пюре)ну ок ,что то нужно есть.Принесли заказ,а котлетки сырые внутри.Всё нервы сдали!отдых был испорчен .Так вот вопрос!неужели нельзя ещё несколько кофешек на территории открыть,что бы люди могли перекусить без всяких препятствий.Мы же едим к вам деньги тратить?!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, V8714EP_!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были вчера 29.08.21 в этом аквапарке.
С такими ценами сервис должен быть на уровне, а у Вас несоответствие.
Очереди на горки по 40 минут, в пиццерии ждать заказ нужно минимум 40 минут (заколдованное число), но это не факт что заказ будет, в нашем случае после ожидания более часа пиццы так и не было, ее потеряли. Официантка сказала либо отменяйте заказ либо снова ждите 40 минут и.к. она платить за вторую пиццу не собирается. Вы серьезно ребят? Если такой сервис то должно быть разрешено проносить детям еду.
Вода на пиратском острове у детей грязная, после дождя ее меняли?
Очень разочарована.

Спасибо, F5217RJ_!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень были разочарованны к концу отдыха
Платное хранение!! совсем не советую ,деньги берут а вещи отдают поцарапанными ,разбитыми.
Персонал хамит и на все ваши вопросы будет отвечать дерзко ,считаю ,что за такие деньги можно быть по приветливее со своими гостями
Очень надеюсь,что администрация заметит данный отзыв

1  Спасибо, Z295BRjulieb!
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Отличный аквапарк. Лично мне понравилось все - и горки, и бассейны, и персонал, и территория.
Цены конечно "кусаются", но покупон на 30% скидки немного скрасил эту ситуацию (так что рекомендую промониторить акции перед визитом). Немного удивила платная парковка. Хоть цена и невелика - 40 грн в день, 1й час бесплатно (это если кого завезти-забрать), но при цене с билета в 800 грн брать еще за парковку, серьезно?!?
На кассе необходимо "предъявить" детей, кассир "на глаз" оцевает их рост перед продажей детского билета (до 140 см).
Воду проносить не разрешают (хотя нас пустили с детскими бутылками с водой), но не проблема ее вылить и набрать в пиццерии справа от входа.
Каждый взрослый браслет имеет номер и является электронным ключом к ячейке с соответствующим номером. Ячейки небольшие, большую сумку туда не впихнешь. Но к этому мы были готовы и обувь переобули еще в машине, а летняя одежда много места не занимает.
Сейф на рецепции тоже стоит 40 грн, решили им не пользоваться и все кошельки/документы оставили в ячейке, там везде камеры, выглядит волне безопасно.
Полотенца не выдают, нужно брать с собой.
Людей в будний было не очень много. На взрослых горках простояли только один раз минут 10 (12 плюшек), на воронку. В остальные по 3-5 человек, были и совсем без очередей.
Воронка нам не зашла - закрутило не в ту сторону и чуть не затянуло головой вниз, в итоге плюшка перевернулась в трубе,довольно таки больно ударив меня головой. Походие отзывы были и на бочку, туда не пошли.
Плюшек много, хватает всем. Но нужно следить, чтобы была хорошо надута. На "подсдутой" просто не пустят на спуск. Обидно было затащить плюшку по лестнице наверх, выстоять очередь и узнать что плюшка не подходит. К нашему счастью, около горки еще были запасные, но запасы запасных быстро заканчиваются и не уверена, что пополняются в течении дня.
Есть ограничение на вес в 30 кг и рост 120 (для некоторых горок 140). В закрытых горках на вес и рост не сильно смотрят, пускают и небольших детей на двойной плюшке с родителем. А вот на открытые (хоть мы и выбрали самую спокойную) дочку с 27 кг веса пришлось уговаривать, чтобы со мной пустили.
Цены на еду средние. Брали пиццу в кафе около детского острова - по 190 грн за 400 г, по вкусу норм (но мы же туда не есть пришли). А вот вместо кваса подают какой-то квасовый напиток, абсолютно не вкусный.
Шезлонгов много, хватало всем, еще и пустые стояли, но далеко не все в тени. Мы с самого утра заняли себе места в тенечке, и периодически возвращались туда отдохнуть от солнышка.
В кафе в обеденное время аншлаг. Мы попали туда к концу этого "часа пик", еду принесли достаточно
быстро, минут за 20. Расплачивались pay pass с телефона.
Персонал, включая охрану на входе, очень вежливый и доброжелательный.
Из минусов: горячая плитка, по которой приходится пробираться к горке босиком (можно и в шлепках, но тогда они остаются у лестницы на горку, и все равно приходится идти за ними босиком от места, где ты вылез из "реки" после спуска)

Спасибо, Hackee!