👍🏼👍🏼👍🏼

Отзыв написан 28 августа 2019 г.
faceboyko
Одесса, Украина
Замечательный театр!

Отзыв написан 24 августа 2019 г.
216yuliana
Кишинёв, Молдова

Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Люблю свой театр! Театр был основан в 2010 году и по сей день не сбавляет оборотов ! Полные залы набиваются при отсутствии рекламы , а это что то да значит! Приходите и убедитесь сами!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, faceboyko!
Отзыв написан 24 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были на спектакле "Смешная академия ", смеялись весь спектакль - шутки добрые, уместные, умные и отлично отигранные! Но суть спектакля гораздо глубже этих шуток, и идея спектакля передана шикарной актёрской игрой! Неожиданно тронул спектакль. Стоит сходить и во второй раз.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, 216yuliana!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Часто ходим в этот театр с классом!) Очень понравился спектакль «Если бы акулы стали людьми». «Старики» тоже восторг. Года два надаю были на «Маленький Донни, победивший мрак», хочу пойти ещё раз, потому что многое забылось. Игра актёров прекрасная, необычные постановки и атмосфера

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
4  Спасибо, rybakaa23!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Часто посещаю этот необычный и интересный Театр. После каждого спектакля получаешь море эмоций! Очень понравилась "Гармония" и "Смешная академия". Ребята - большие молодцы! Каждый обязан там побывать, это абсолютно другая атмосфера!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, Alexzandra2017!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

А дело было так . Троица зрелых людей решила и к морю съездить , и п
осетить театр Альтернативный ;) заранее были куплены билеты через инет. на Отличное взаимодействие двух актеров театра на чайной. Да. все именно так : приветливые люди на входе и выходе . Но путь к своему месту в зале , тоже не мог не порадовать . Скажу одним словом * атмосферно* . Публика от 10 и до 75 ле ..да да . перед нами сидела пара очень милых бабушки и дедули. итак Идея спектакля , моя любимая _ отношения между людьми. Два друга .как их жизнь раздела . а как им было здорово в Крыму и вообще.... Игра актеров на высшем уровне . их Надо прити и посмотреть ... Мимика, тембры голос . легкоть и открытость и еще бог знает чего на что в эмоциях человек способен они показали нам . Благодарной публике. а зал был полон ... спасибо... Театру на чайной))))

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, АлЁна Ц!