“Непременно стоит посетить”
Отзыв о Central Bar

Central Bar
Рейтинг № 171 из 1 521 Рестораны в Одессе
Описание: Просторный и уютный лаунж-бар в самом центре Одессы с видом на Екатерининскую Площадь. Интернациональное меню кухни, обширный бар с фирменными коктейлями и, конечно же, живая музыка 5 дней в неделю стали визитной карточкой Central Bar, слава которого распространилась далеко за пределы родного города!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Я приходила в этот бар специально ради спагетти. Я очень привередлива в еде, в этом баре спагетти в пикантном томатном соусе с оливками каперсами превзошли все мои ожидания. Десерты специфические, на любителя.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, DinaUR!

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Завлекла своей гостеприимностью и правильным подходом, как я полагаю, администратор Наталья,- очень приятная барышня! Себя отношу к очень требовательному клиенту и меня, наконец-то, удивили в Одессе)) Гостеприимный персонал, правильная музыка, антисептик на столе (ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ), правильное общение (мне не пытались впихнуть самые дорогие блюда,- услышали мои пожелания), порции достаточные и все вкусно. Единственное: в блюдо «Удон с мориками» доложите на 2 креветки больше и все будет «шик». Для меня даже «смастерили» напиток без сахарных добавок и алкоголя! Цена меня порадовала также. Конечно, это - недёшево, но и недорого,- идеальный ценник напротив памятника Екатерине Великой. Спасибо за приятный вечер ))

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, 689kataras!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Ребят, постараюсь быть объективен. Хотели поесть вкусных бургеров. Очень тщательно начали "таранить" официанта в плане что и как, а соответствие картинки в меню и реальности? После чего к нам вышел Шеф и выслушал все наши пожелания!) После чего лично приготовил бургеры и отнёсся к этому делу с полной ответственностью. Итог - просто божественные бургеры с незабываемым вкусом! Единственное, они всё-таки отличались с картинкой меню, они по факту были круче чем на фото!!) Круче бургеров ещё не пробовал, а я гурман. Шефу отдельное спасибо и респект. Кухня топ!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, U6112WNalext!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Место само по себе хорошее - выиграшное месторасположение, атмосфера вроде неплохая,но почему не запретить наконец курить внутри во всем зале и делать это на улице, разве все должны этим дышать и каждый раз иметь одежду, которая прованивается полностью? Внутри дышать невозможно от сигаретного дыма. Это очень отталкивает - сразу показывает выборочное отношение к 'гостю заведения'.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, alishabalen!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли и обалдели. Вход 600 гривен. За стол только с депозитом: 1 человек - 1500 ‍♀️‍♀️ бармен хам ... в общем , не рекомендую

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
11  Спасибо, 222nastiad!

Путешественники, которые просмотрели Central Bar, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Central Bar? Поделитесь впечатлениями!