“Уютеый ресторан.”
Отзыв о Вилла Отрада

Вилла Отрада
Рейтинг № 358 из 1 521 Рестораны в Одессе
Описание: На самом берегу знаменитого Чёрного Моря, возле большого Жёлтого Камня есть отличное место для отдыха и развлечений. С царских времён здесь собиралась знать и самые богатые купцы Одессы. Пришло Ваше время посетить нас!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Приятное место. Очень вкусная Кухня. Персонал приветливый и очень внимательный. Рекомендую всем посетить этот ресторан.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Katiy1a!

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отличное место, все очень вкусно и сытно. Прийдя один раз мы снова и снова возвращались. Обслуживание и еда на высшем уровне. Рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, anneta97k!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Популярное кафе рядом с пляжем Отрада, предлагающее, в основном, блюда одесской и европейской кухни. Когда-то здесь находилась дача одного из видных греческих негоциантов, которую посещал А. С. Пушкин во время южной ссылки.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Aleks_53!
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место!
Цена качество соответствуют на 100%!
Живая музыка!
Заказывали шашлык и барабульку очень вкусно!
Советую для романтического вечера!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, nikita1758!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение, 30 гостей! Разместили нас на летней террасе с видом на море, оградили от других посетителей, так что было здорово! Еда очень хорошая по-домашнему! При желании даже не было к чему придраться)) За эти деньги лучше не придумаешь!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, redgi1987!

Путешественники, которые просмотрели Вилла Отрада, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Вилла Отрада? Поделитесь впечатлениями!