“Годное пиво”

Пивная Друзья и Пиво
Рейтинг № 111 из 1 553 Рестораны в Одессе
Описание: Друзья и Пиво - заведение, где каждые выходные проходят выступления известных украинских коллективов и подают интернациональные блюда, коктейли и напитки. Заведение стилизовано под неоклассический паб с массивными столами из дерева, широкой барной стойкой и фирменными рисунками. Здесь представлен большой ассортимент пива и крепких алкогольных напитков. Помимо обычного пива в заведении предлагают обширный выбор крафтового пива от пивоварни Трубадур Меню в «Друзья и Пиво» акцентировано на пивных закусках, мясных и рыбных блюдах. В дневное время предлагают бизнес-ланчи.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пиво в заведении достойное. Чего не скажешь об уюте и интерьере.
Отличное расположение.
Цены средние.

Спасибо, Miraculous_V!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в этом ПАБе прошлым летом, все было круто, море эмоций и впечатлений. Коллектив с чувством юмора и это меня порадовало. А еще в ПАБе очень вкусное пиво, мне больше понравились такие как Michigan ALE и Шоколадный эль. Обязательно прийду к вам еще раз!

Спасибо, Odyssey773861!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Лучший фактор этого заведения - атмосфера, которую отображает название. Были первый раз и пили коктейли и пиво. Напитки понравились. Из кухни брали только сухарики, но это на любителя, так как они очень жёсткие и можно лишиться пломбы. Можно поиграть в настольные игры - это вообще прекрасно. Теперь расскажу, что смутило. Вопрос: зачем на столе стоят грязные тарелки? Они как бы не использованы, но в крошках. Очевидно, после предыдущих гостей. В чем фишка? Ты заказываешь еду и используешь эти тарелки, которую тут заранее? Идея провальная, так как любой мог их уже потрогать и не только. Мы были до закрытия и обратили внимания, что тарелки(чистые) расставляют по столам перед закрытием. Зачем??? Есть ещё другой момент - с потолка падает белая пыль. На столы и на головы. Так зачем тогда расставлять тарелки заранее? Вероятно, персонал и гости заметили, что что-то падает уже давно (не заметить просто нельзя). Мы бы к Вам ещё пришли выпить и поиграть, но еду побоялись бы брать именно по этим двум причинам. Рекомендуем отказаться от этой идеи из-за ненадежного потолка.
Официанты - приятные ребята! Молодцы! Надеемся, наши пожелания учтут. Спасибо.

Спасибо, ksenia_nick454!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Хорошее место, очень уютное, особенно летняя терраса. Ресторан на Дерибасовской, но при этом в стороне от основных туристических толп, поэтому там довольно тихо вечером. Вкусные закуски, вкусное свое пиво, мидии ... Хорошие авторские коктейли, например базиликовый - просто шик. Цены средние, в целом недорого. Нюанс - регулярно чего-нибудь нет, какого-либо сорта пива, блюд. Или нам так везло... Но всегда было что заказать.
Обслуживание обычно хорошее. Но последний раз остался осадочек. Выбирали с мужем себе закуски под пиво. Я хотела взять не помню что, но в составе вычитала, что там есть кинза, поэтому отказалась. Я не переношу кинзы, меня воротит от ее вкуса и запаха. Поэтому взяли начос с каким-то соусом мясным, звучало очень вкусно. Приносят начос, и что бы вы думали? В соусе много кинзы! Которой не было в составе. И никто не предупредил. Вот это подпортило впечатления. Но все равно пойдем в следующий раз.

Спасибо, Iryna K!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Крафтовое пиво уже давно не удивление для всех нас. Город, который утопает во ресторанах, кафе, кофейнях, все же отличается заведением Друзья и Пиво. Его тяжело сравнивать со старожилом Пивной Сад, но все таки мы имеем за него сказать. Кухня может порадовать интересным списком блюд - от мидий под соусом муль мариньер и пуэрториканского шашлыка до бургеров...Выбор крафтового пива разнообразен своей палитрой. Любителей легкого и не насыщенного пива порадует Troubadour Pilsner; Blackbird Porter расскажет о кофейной ноте и хмельной горчинке, а Acacia Wheat Ale - пшеничный солод с добавлением карамельного - погрузит вас в атмосферу весны и ее красок, и многое другое..

Спасибо, Виктория П!

Путешественники, которые просмотрели Пивная Друзья и Пиво, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Пивная Друзья и Пиво? Поделитесь впечатлениями!