“Отвратительное отношение к гостям. ”
Отзыв о Компот

Компот
Рейтинг № 900 из 1 524 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Просидел 15 минут, так никто и не подошёл принять заказ. Пришлось уйти. Официанты стоят треплются , свою работу не выполняют. Администратор не гостеприимный, свою работу не выполняет. Отвратительное обслуживание.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, iuriih!

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Утром пришли позавтракать, но почему-то практически никаких позиций, указанных в меню не было по наличию...
Кофе был супер, но отсутствие минимальных круасанов очень расстроило :(

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, 561valeriiak!
Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заказала доставку,привезли а котлета по киевски полностью сырая внутри!
И это уже не первый раз!!!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _W6703OF!
Kompot_cafe, Управляющий в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв. Меня зовут Татьяна Бобер, я — управляющая кафе "Компот" на Адмиральском проспекте 1. Я прошу прощения за то, что случилась такая ситуация с доставкой. Хотелось бы уточнить некоторые детали вашего заказа. Вот мой номер телефона: +380934327172. Позвоните мне, пожалуйста, или напишите в любой из мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм). Буду рада пообщаться с вами лично. Благодарю

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Решили поужинать...Обслуживание ужасное , в меню не указан состав некоторых блюд , официантка ничего толком рассказать о блюдах не могла ...Ждали долго , в итоге осталась не довольна . Всё принесли холодное ...Посещать это заведение желание больше нет..

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _kulichik1!
Kompot_cafe, Управляющий в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв. Меня зовут Татьяна Бобер, я — управляющая кафе "Компот" на Адмиральском проспекте 1. Я прошу прощения за то, что вам не понравилось у нас. Хотелось бы уточнить некоторые детали вашего визита. Вот мой номер телефона: +380934327172. Позвоните мне, пожалуйста, или напишите в любой из мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм). Буду рада пообщаться с вами лично. Благодарю.

Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак в компот.
С самого утра все официанты с кислыми лицами. Посадка 9 столов и 3 официанта на это все дело. Абсолютно спокойный режим работы. При такой посадке не принесли приборы для десерта и счёт мы ждали 20 минут!!! Официанты проходили мимо, словно прогуливаясь по бульвару с руками в карманах. компетентность персонала на низшем уровне. За стойкой прямо в зале выясняли между собой отношения! Осталось негативное впечатление...желания прийти снова нет.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, 993kirillm!
Kompot_cafe, Управляющий в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. Меня зовут Марина Бугай, и я — управляющая этого "Компота". Я прошу прощения за то, что у вас сложилось не лучшее мнение о нашем кафе. Я обязательно учту ваши замечания и поработаю с командой над ошибками. Еще раз приношу извинения и приглашаю вас в гости. давайте встретимся за чашкой кофе или стаканом компота, и я расскажу вам о результатах проделанной работы. Вот мой номер телефона: +38093 105 77 87. Пожалуйста, позвоните мне или напишите в любой из мессенджеров. Буду ждать.

Путешественники, которые просмотрели Компот, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Компот? Поделитесь впечатлениями!