“Действительо, как в кино”

Release - Киноквесты
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Киноквест - это командная игра в реальности по мотивам известного киношедевра. Это возможность увидеть фильм вживую и изнутри. Цель игры - выбраться за 60 минут. Внутри Киноквеста Вас ждут загадки, секреты, тайники и головоломки.
Полезная информация Туалеты

Хорошо вводит в атмосферу фильма. Костюмы помогают. Не сразу понимаешь, что костюмы не только антураж, но и часть ответа.
Огромное количество вещей в комнате ставит в тупик и не сразу понимаешь, что с ними делать, но потом ...
Хотелось бы приглушить фоновую музыку, чтобы лучше слышать текст.

Спасибо, Galina-Gorlittsky!

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Была с разными командами во всех комнатах Release в Одессе. Больше всего понравился Экзамен, в котором, как говорится, совместили несовместимое, но очень оригинально и интересно. Слабее всего оказалась комната Игры Разума, но скорее потому, что задачи были достаточно простыми. А про Побег Из Шоушенка хочется отдельно заметить администрацию квеста - эта девушка лучший доминант в моей жизни :D

1  Спасибо, illarionovam!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Абсолютно все квесты от RELEASE на высшем уровне! Мы с друзьями посетили все квесты от release. Каждый раз были просто в восторге! На данный момент есть 3 квеста: «Игры разума», «Экзамен», «Побег из Шоушенка». Если вы хотите погрузиться в сюжет фильма и игры, тогда вы обратились по адресу!

1  Спасибо, 2nd_Eng!
Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Было очень классно. Все понравилось. Немного тупили в процессе прохождения. Очень атмосферный квест, комната оформлена великолепно. Прошли за 59 минут.

Спасибо, Elena1785!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Очень понравилась задумка, исполнение, головоломки, тайники. Хоть помещение и небольшое, но загадки еще более интересные и запутанные. Все понравилось)

Спасибо, Olga C!

Путешественники, которые просмотрели Release - Киноквесты, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Release - Киноквесты? Поделитесь впечатлениями!