“Искали вкусно поесть”
Отзыв о Корчма Качка

Корчма Качка
Рейтинг № 5 из 1 607 Рестораны в Одессе
Описание: Семейное заведение расположенное в курортной зоне Одессы . Перекрасная национальная кухня с местными акцентами . Имеется летняя терасса и децкая комната .
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, мы заказали Мидии и форшмак , и остались очень довольны. Также очень приветливый персонал, в особенности официантки Юлии.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Илья S!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусная еда брали миксы вареников, бургеры, рапаны. Вареники 5+, бургеры 4 ( по мне суховаты, особенно куриный). Рекомендовано к посещению, не пожалеете

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Sightseer15244687023!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место чтобы вкусно поесть по умеренным ценам. Очень понравились ребра и вареники с лососем. Так же огромное спасибо Кириллу за скорость и отзывчивость

Спасибо, Liudochka1988!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Хорошая еда, отличное , быстрое обслуживание (Браво официант Юля! Ты настоящая Одесситка!) Посещаем этот ресторан и на завтрарки тоже.
Есть небольшие замечания по некоторым видам блюд- при жарке рыбных блюд чаще меняйте масло! Все ваареники бесподобны. Приемлемые цены даже для hi season.

Спасибо, H8988XN_!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заведения супер Официант Кирилл просто Спасибо ему огромное✔
Быстро, вкусно
Самые лучшие вареники которые я ел

Спасибо, ArturG1489!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Качка, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Корчма Качка? Поделитесь впечатлениями!