“Хорошее обслуживание”

Вид кухни: Азиатская, Японская, Украинская, Центральноевропейская
Описание: Местная кухня
Описание: Местная кухня
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание,неплохое месторасположение,но! Кофе не вкусный,и цены -дорогова-то как по мне. На любителя)

1  Спасибо, Ольга Р!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Этому заведению мы давали неоднократно шанс. Нам даже в знак извинения скидку дали. Экссцессы были разные. Но красивый дворик Поле Рояля заставлять нас возвращаться ещё на протяжении полугода. Настало время написать потому, что позавчера мы решили, что это было наше последнее посещение.

1. Мангал. Не буду указывать в каких местах мы ели блюда на мангале, но скажу без приувеличения, что в Щастье Поле Рояль он один из ХУДШИХ! Однажды подали несвежий куриный шашлык, приправленный хорошо пряностями, чтобы по-видимому убить запах несвежего мяса. Но это правда был всего один случай. А когда мясо свежее выносили несколько раз мы после этого ещё заказывали, то там не чувствовалось вкуса мангала, ну хотя бы вкуса который должен быть после хоспера! Это жаренное на плите мясо было резиновое.

2. Салаты. Салат вкусный только греческий. Остальное мягко говоря оставляет желать лучшего. Не буду долго перечислять. Итак большой текст получился! У них сказано, что это заведение для любителей хорошей еды.... честно говоря мы сами не ожидали, что они настолько не соответствуют!

3. Устрицы. С устрицами отдельная история. Жиральдо которые они подают почти всегда мертвы. При просьбе заменить начинаются недовольные лица. Я знаю 2 людей которые зареклись туда ходить именно по причине устриц! Было даже отравление. Хотя цена на них привлекательная.
4. Обслуживание. Здесь нужно отметить, что обслуживание на хорошем уровне. Официанты почти всегда вежливы, особенно девушки. Разбираются в тонкостях блюд. Общаться с ними приятно.
5. Месторасположение. Скажем так это главный козырь этого заведения! Самый центр Одессы! Приятный дворик.

ВЫВОД:
РЕСТОРАН ПОДКУПАЕТ ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ И МЕСТРАСПОЛОЖЕНИЕМ! НО КУХНЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. НЕТ НИ ОДНОГО БЛЮДА РАДИ КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ СНОВА.

Спасибо, sergei136!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Супер!!!
Тыквенный суп (я фанатка) - шикарный!
Закуска с болгарским перцем и брынзой - оригинально и вкусно!
Стейк мраморный - идеальный (но было бы классно если бы к нему продавался соус)
Обслуживание очень хорошее.
Подача и оформление блюд очень красивое.
И вишенка на торте - на выходе упрощают ароматными щастливыми яблочками

Спасибо, Валентина Г!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Зашли вдвоем по-обедать!Заказали закуску тайский баба гануш-хорошо,форель на гриле с овощами-красиво,вкусно,пицца четыре сыра -вкусно,салат цезарь с перепелиными яйцами -хорошо,американо с молоком,два фреша морковно-яблочных,солодовый хлеб и фреш яблочный.Всего 819 грн.Чисто и уютно.Дороговато.

Спасибо, nvlasuk!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всё для гостей, всё продумано. Я довольна! Рассказать хочется все мелочи.
Нам дали меню, и при заказе что-то предложили, я так и не поняла как да что, и принесли огромный разнос с пиалами с разными закусками. Можно было выбрать, кажется, пять.
Я с ностальгией заказала щучью икру с гренками, потому что один раз попробовала, 3 года назад, и до сих пор забыть не могу, и подача красивая. Съев это я уже была сыта, но мы там назаказывали ещё кучу всего, съесть всё не получилось, зато сытые и довольные пошли гулять по Одессе.
Всем рекомендую, кухня шикарная, большой выбор блюд без мяса; я мясо не ем, но для этого заведения - это не вопрос, накормили выше крыши.
Интерьер хороший, плохих гостей там никогда не видела, наоборот, - «любо-дорого глянуть»
Ещё, помню, 3 года назад ела там борщ - мясо во рту таит, вкусно... «так скажу: зачем мне ордер, я согласен на медаль». Награждать надо, товарищи, награждать! Ну нельзя такую вкуснятину игнорировать!

1  Спасибо, Карамелька С!

Путешественники, которые просмотрели Щастье, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Щастье? Поделитесь впечатлениями!