“Потрясающие штрудели рядом с домом”
Отзыв о Штрудель

Штрудель
Рейтинг № 38 из 1 572 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные штрудели в городе. Есть сладкие и соленые на выбор. Рекомендую куриный с болгарским перцем Или вишнб в шоколаде.

Спасибо, James19122014!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! До новых встреч)

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Широкий и интересный выбор начинок. Хороший интерьер. Кофе неплохой. Обслуживание приятное. Цены как для штруделя в верхней позиции.

Спасибо, I5874ZIandyk!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и интерес к нашему месту) У нас 100% арабика и фирменные сладкие и соленые штруделя. Надеемся, что мы опровдали ваши ожидания. До новых встреч!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное место для отдыха семьей. Когда идешь после моря отлично перекусить вкуснейшим штруделем с чаем или смузи! Очень приветливый персонал! Всем советуем

Спасибо, Юлия П!

Спасибо) Рады что вам нравится наш детский уголок и персонал. Ждем вас всей семьей снова)

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное уютное место, по дороге с моря! Зашли покушали замечательных штруделей, всей семьёй! Хороший выбор, приветливые официанты! Всем советую

1  Спасибо, Сергей И!

Спасибо за ваш отзыв. Всегда welcome и до новых встреч!)

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Неожиданно для себя узнала о кафе " Штрудель ". Очень вкусно, а самое главное , что штрудель это полноценное блюдо в тонком тесте на любой вкус. Сладкие, мясные и рыбные штруделя не оставят вас равнодушными .Лично меня покорил Штрудель с семгой и луком порей ,вкуснатища ! А клубничная паннакота -просто божественно:) Маленькое ,уютное кафе на Львовской с неожиданным уровнем и качеством , не могу не порекомендовать !

Спасибо, Виктория В!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше вас удивлять, в хорошем смысле)

Путешественники, которые просмотрели Штрудель, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Штрудель? Поделитесь впечатлениями!