“Гоните в шею администратора подальше (я не домой к нему чай иду пить )”
Отзыв о Santorini Cafe

Santorini Cafe
Рейтинг № 255 из 1 560 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Центральноевропейская
Описание: Кафе Санторини - Самый вкусный вид на море
Описание: Кафе Санторини - Самый вкусный вид на море
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

29.07. Пришли, как обычно, пообедать. Только что прошёл дождь. К нашему удивлению, администратор отказалась посадить нас, объяснив это тем, что внутри все столы заняты, а на улице нас посадить не готовы. Днем ранее этот же администратор не могла принять бронь от нас т.к. не находила блокнот, а потом терялась в записях. В итоге нам пришлось искать место для обеда ....рекомендую всем Тархун напротив Итака . Хозяин лично вытер стол от дождя и вместе с администратором и официантами усаживали всех гостей. Хинкали отличные ( тесто и фарш приготовлены профессионалом ). Возвращаясь к теме поста о Санторини хочу отметить, что будь я администратором данного заведения - я бы научилась улыбаться гостям, не относиться к ним поверхностно ...и в дождь сама бы взяла в руки тряпку и вытерла стольдля гостей и не оставила гостей без обеда, задирая администраторский нос!.

5  Спасибо, katerynaaleksieieva!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Преимущества этого заведения заканчиваются на виде на море. Сегодня, в будний день, когда было не так уж много людей, мы 20 минут ждали пока у нас примут заказ, в то время как несколько официантов подпирали дверь, игнорируя нас. Это мы им были готовы простить, но тут в ресторан вошла мамаша с абсолютно голым ребёнком. Я понимаю, что пляж рядом, но почему я должна созерцать гениталии, когда я пришла покушать? Администратор не приняла никаких мер, поэтому мы вынуждены были уйти. Если вы позиционируете себя как ресторан, то это неприемлемо!

5  Спасибо, Ira L!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этой забегаловке 20 июня. Сначала сидели 30 минут, никто и не думал принять заказ. Последней каплей стал ребёнок без трусов, который расхаживал по ресторану. Встали и ушли оттуда, не выдержав такого хамства.

3  Спасибо, Alexey P!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Ваши рапаны в сливочном соусе - для меня одна из главных ассоциаций с Одессой. Спасибо за отличное обслуживание и вкуснейшее блюдо.

Вернусь!:)

Спасибо, _mishina_ua!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с очень хорошим видом.
Обслуживание достойное, прайс, по Одесским мерка, средний.
Персонал приветливый и обходительный.
Советую посещать в невысокий сезон.

Спасибо, Ivan D!

Путешественники, которые просмотрели Santorini Cafe, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Santorini Cafe? Поделитесь впечатлениями!