“Cafe Santorini”
Отзыв о Cafe Santorini

Cafe Santorini
Рейтинг № 402 из 1 553 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы сегодня утром приехали в Одессу. Первый ресторан который нас принял, кафе Santorini. Нам не понравилось. Возможно мы были уставшие. Но обслуживание очень слабое, суп -« без души», греческий салат - с запахом сала, цезарь- из закусочной, курица норм, но ждали час. Надеюсь, что в следующем ресторане нам повезёт больше

Спасибо, Rluna7!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Ужасное обслуживание, официанты и хостес делают вид ,что тебя не видят, не здороваются . Хостес стол показала пальцем , не провела,меню не дали, так как на горизонте появились еще одни гости. Через 10 минут пока сами не попросили меню, его никто не давал и официанты упрямо делали вид,что нас не замечают.
P.S. Администратору нужно поучиться воспитанию и грамотному общению.

Спасибо, Compass419375!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Атмосфера кафе просто зашкаливает! Место крутое, все что нужно в Одессе есть у Вас (море, выпивка, еда). Обслуживания: спасибо официанту (не помню как зовут ...Артур, Артем, Антон... не помню) Хороший официант, учитывал вкусы гостей, за это огромное спасибо, обслужил быстро и качественно. Кухня супер (Салат с телятины 5+).

Рекомендую!

Спасибо, Roza122!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Были в Санторини в конце марта. Нам очень всё понравилось. Девушка-официант была вежливой, заказ принесли быстро, блюда приличные и цены супер. Особенно понравилась паста "4 сыра", это было божественно! За вид отдельный +. Когда пришли утром позавтракать на террасе - предложили пледы.

Спасибо, alykiss2018!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Довольно бойкое место, с прекрасной морской панорамой и множеством столиков на улице. Проводят тематические викенды, кухня - одесско-европейская. Есть и бычки, и мидии, и рапаны. Вкусные фирменные чаи, хорошие супчики, большая честная порция рапанов. Из-за многолюдности может страдать обслуживание (долго ждать, забудут принести приборы или спецовницы), не всегда стабильное качество блюд. На улице точно можно с собаками и с колясками, что безусловно, удобно.

Спасибо, Natasha M!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Santorini, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Cafe Santorini? Поделитесь впечатлениями!