“Удобно”
Отзыв о Аларус

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Аларус
Отзыв написан 29 апреля 2017 через мобильное устройство

Классное расположение, 20мин до Деребасовской, 20мин до железнодорожного вокзала и Привоза. Приятный персонал. Маленький паркинг, светлый, не перегруженный и просторный интерьер, чистенько. Уютный номер, есть мини бар и телевизор. Приятно порадовало наличие широкого ассортимента отельных косметических средств в мини упаковках. Нормальной мощности фен. Постоянно слышен шум оживленной улицы под окном. Нам не повезло, ресторан пока закрыт, повар лечит поломанную руку - пусть выздоравливает поскорее. В целом - тут хорошо!

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, TamaraMertsedina!
Тип поездки

Отзыв написан 29 апреля 2017

Игорь и Марина из Израиля.

Отель Аларус это самый лучший отель из всех, которые мы посетили. Мы путешествуем уже 20 лет.Таких отзывчивых гостеприимных людей, как работники этого отеля мы ещё не встречали.Наш багаж не прилетел вместе с нами. И абсолютно весь персонал отеля проявил максимальное участие в решении нашей проблемы с багажём. А когда багаж нашёлся нас отвезли в аэропорт и помогли получить багаж. Кроме отзывчивости и гостеприимства я хочу отметить то, что отель абсолютно ноый, комфортабельный, уютный и с хорошей звукоизоляцией. Расположен в самом центре города.Рядом со всеми достопримечательностями. Это семейный отель и гости себя чувствуют, как в родной семье. Большое спасибо всему коллективу и хозяевам отеля.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 16 апреля 2017

Отель очень комфортный и современный. Порадовал чистый, светлый и просторный номер, шума из коридора слышно не было, поэтому спалось достаточно комфортно. Отель находится почти в самом центре города, поэтому возле него людно и оживленно, но и большой плюс в том, что к главным достопримечательностям прогуляться можно и пешком. Внутри есть ресторанчик, где подают очень вкусные завтраки. Рекомендую.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, IvanKrom!
Отзыв написан 11 апреля 2017

Все хорошо: обслуживание, большой номер, добротная мебель, интернет, просторная светлая ванная, отличная кровать и постель, мини-бар. Вид из окна, конечно.... но, это Одесса. Когда появится листва, будет получше. Почему-то утром не было горячей воды. В остальном все замечательно.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, NataliyaTarasova!
Отзыв написан 10 августа 2016

Из плюсов:
местоположение, чистые номера, наличие парковки, хорошая климат система.
Из минусов:
очень плохая шумоизоляция, шум улицы просто не выносим, особенно утром, когда город "оживает". Принесли утюг с поплавленными проводами, которые не изолировали. Парковка очень маленькая.

В целом приятные ощущения от отеля.

Совет по выбору номера: Просите номера не со стороны улицы, если таковые конечно есть )). Шум улицы мешает спать.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Василий Х!
Отзыв написан 10 августа 2016

Остановились в гостинице с друзьями. Заранее созвонились с администрацией и попросили подготовить номер для друзей, так как у них годовщина свадьбы. По приезду на ресепшене спросили у кого из нас годовщина и в какой номер в последствии нужно идти, хотя документы уже были предоставлены и имена виновников торжества назывались при заказе услуги. Номер подготовили отлично, но вот эффекта неожиданности уже не было.
Наш номер вообще почему то оказался с двумя раздельными кроватями, но это быстро исправили. Правда девушки, которые обслуживают номера слишком угрюмые, даже не здороваются.
Завтраки. При бронирования отеля они не входили в стоимость, но была возможность их приобрести отдельно за 150 грн. Мы не брали себе завтраки, а только пили кофе с печеньками, но вот при выселении нам выставили счет за полноценные завтраки и только после нашего замечания, созванивались с ресторанчиком, уточняли информацию и пересчитывали суммы с учетом не завтрака, а кофе.
Общее впечатление хорошее. Номера чистые, уютные. Интерьер гостиницы тоже весьма приятный, но вот профессионализм работников гостиницы хотелось бы повысить.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nadiia B!
Отзыв написан 13 апреля 2016 через мобильное устройство

Проживала с друзьями в отеле с 1 по 3 апреля. Приезжали на Юморину. Номера светлые, просторные. Отель новый все чисто и красиво. Очень понравился завтрак в ресторане -на последнем этаже. Была хорошая погода -можно было выйти на терраску и покурить, или просто воздухом подышать.. Завтрак очень вкусный и питательный. Нам все понравилось. Жили по спец.предложению -на концерт отвезли бесплатно, как и обещали. и скидку на проживание получили. В общем, в следующий раз будем ехать в Одессу -то в Аларус. Спасибо всем.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Лариса П!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 2 км
"Vintage" на Французском бульваре
На расстоянии 7,9 км
Веле Россе
Веле Россе
№ 31 среди 87 в: Одесса
39 отзывов
На расстоянии 0,4 км
Отель Черное море - Пантелеймоновская (Новый Привоз)
На расстоянии 0,6 км
Orange Hotel
№ 41 среди 87 в: Одесса
25 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Аларус? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аларус

Адрес: ул. Большая Арнаутская, д. 82A, Одесса 65045, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 38 из 87 отелей в Одессе
Цена: 1 303 руб - 2 324 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Аларус 4*
Количество номеров: 26
Официальное описание (предоставлено отелем):
Комфортабельный отель 4* в самом центре Одессы приглашает гостей города насладиться уютом в роскошных номерах премиум класса. Современный интерьер отеля и его номеров создан в стиле современная классика и выдержан в тёплых тонах, создавая самую благоприятную атмосферу для Вашего отдыха. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Аларус. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?