Official Site
  • Бесплатный интернет
  • Ресторан
Лондонская(Одесса)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Гагаринн(Одесса)
Priceline
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Priceline
Отзыв написан 29 апреля 2017 г.

Игорь и Марина из Израиля.

Отель Аларус это самый лучший отель из всех, которые мы посетили. Мы путешествуем уже 20 лет.Таких отзывчивых гостеприимных людей, как работники этого отеля мы ещё не встречали.Наш багаж не прилетел вместе с нами. И абсолютно весь персонал отеля проявил максимальное участие в решении нашей проблемы с багажём. А когда багаж нашёлся нас отвезли в аэропорт и помогли получить багаж. Кроме отзывчивости и гостеприимства я хочу отметить то, что отель абсолютно ноый, комфортабельный, уютный и с хорошей звукоизоляцией. Расположен в самом центре города.Рядом со всеми достопримечательностями. Это семейный отель и гости себя чувствуют, как в родной семье. Большое спасибо всему коллективу и хозяевам отеля.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Отель очень комфортный и современный. Порадовал чистый, светлый и просторный номер, шума из коридора слышно не было, поэтому спалось достаточно комфортно. Отель находится почти в самом центре города, поэтому возле него людно и оживленно, но и большой плюс в том, что к главным достопримечательностям прогуляться можно и пешком. Внутри есть ресторанчик, где подают очень вкусные завтраки. Рекомендую.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, IvanKrom!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Все хорошо: обслуживание, большой номер, добротная мебель, интернет, просторная светлая ванная, отличная кровать и постель, мини-бар. Вид из окна, конечно.... но, это Одесса. Когда появится листва, будет получше. Почему-то утром не было горячей воды. В остальном все замечательно.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, NataliyaTarasova!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Из плюсов:
местоположение, чистые номера, наличие парковки, хорошая климат система.
Из минусов:
очень плохая шумоизоляция, шум улицы просто не выносим, особенно утром, когда город "оживает". Принесли утюг с поплавленными проводами, которые не изолировали. Парковка очень маленькая.

В целом приятные ощущения от отеля.

Совет по выбору номера: Просите номера не со стороны улицы, если таковые конечно есть )). Шум улицы мешает спать.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Василий Х!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Остановились в гостинице с друзьями. Заранее созвонились с администрацией и попросили подготовить номер для друзей, так как у них годовщина свадьбы. По приезду на ресепшене спросили у кого из нас годовщина и в какой номер в последствии нужно идти, хотя документы уже были предоставлены и имена виновников торжества назывались при заказе услуги. Номер подготовили отлично, но вот эффекта неожиданности уже не было.
Наш номер вообще почему то оказался с двумя раздельными кроватями, но это быстро исправили. Правда девушки, которые обслуживают номера слишком угрюмые, даже не здороваются.
Завтраки. При бронирования отеля они не входили в стоимость, но была возможность их приобрести отдельно за 150 грн. Мы не брали себе завтраки, а только пили кофе с печеньками, но вот при выселении нам выставили счет за полноценные завтраки и только после нашего замечания, созванивались с ресторанчиком, уточняли информацию и пересчитывали суммы с учетом не завтрака, а кофе.
Общее впечатление хорошее. Номера чистые, уютные. Интерьер гостиницы тоже весьма приятный, но вот профессионализм работников гостиницы хотелось бы повысить.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nadiia B!