Гагаринн(Одесса)
Лондонская(Одесса)
Cancelon
  • Ресторан
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Классное расположение, 20мин до Деребасовской, 20мин до железнодорожного вокзала и Привоза. Приятный персонал. Маленький паркинг, светлый, не перегруженный и просторный интерьер, чистенько. Уютный номер, есть мини бар и телевизор. Приятно порадовало наличие широкого ассортимента отельных косметических средств в мини упаковках. Нормальной мощности фен. Постоянно слышен шум оживленной улицы под окном. Нам не повезло, ресторан пока закрыт, повар лечит поломанную руку - пусть выздоравливает поскорее. В целом - тут хорошо!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, TamaraMertsedina!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г.

Игорь и Марина из Израиля.

Отель Аларус это самый лучший отель из всех, которые мы посетили. Мы путешествуем уже 20 лет.Таких отзывчивых гостеприимных людей, как работники этого отеля мы ещё не встречали.Наш багаж не прилетел вместе с нами. И абсолютно весь персонал отеля проявил максимальное участие в решении нашей проблемы с багажём. А когда багаж нашёлся нас отвезли в аэропорт и помогли получить багаж. Кроме отзывчивости и гостеприимства я хочу отметить то, что отель абсолютно ноый, комфортабельный, уютный и с хорошей звукоизоляцией. Расположен в самом центре города.Рядом со всеми достопримечательностями. Это семейный отель и гости себя чувствуют, как в родной семье. Большое спасибо всему коллективу и хозяевам отеля.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Отель очень комфортный и современный. Порадовал чистый, светлый и просторный номер, шума из коридора слышно не было, поэтому спалось достаточно комфортно. Отель находится почти в самом центре города, поэтому возле него людно и оживленно, но и большой плюс в том, что к главным достопримечательностям прогуляться можно и пешком. Внутри есть ресторанчик, где подают очень вкусные завтраки. Рекомендую.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, IvanKrom!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Все хорошо: обслуживание, большой номер, добротная мебель, интернет, просторная светлая ванная, отличная кровать и постель, мини-бар. Вид из окна, конечно.... но, это Одесса. Когда появится листва, будет получше. Почему-то утром не было горячей воды. В остальном все замечательно.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, NataliyaTarasova!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Из плюсов:
местоположение, чистые номера, наличие парковки, хорошая климат система.
Из минусов:
очень плохая шумоизоляция, шум улицы просто не выносим, особенно утром, когда город "оживает". Принесли утюг с поплавленными проводами, которые не изолировали. Парковка очень маленькая.

В целом приятные ощущения от отеля.

Совет по выбору номера: Просите номера не со стороны улицы, если таковые конечно есть )). Шум улицы мешает спать.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Василий Х!