“Крутое заведение”
Отзыв о The Roastery by Odessa

The Roastery by Odessa
Рейтинг № 84 из 1 497 Рестораны в Одессе
Описание: Новый кофе-бар от Traveler's Coffee Odessa. Мы обжариваем кофе и гордимся качеством нашего продукта. В нашем кофе-баре вы сможете найти отличный кофе, вкусные блюда с хоспера и веселую атмосферу наших фирменных вечеринок!

Отдыхали здесь вечером с подружками, решили немного посидеть
Были очень приятно удивлены ценами и обслуживанием)
Заказ вынесли в течение 10 минут, еда была безумно вкусной
Рекомендую!

Спасибо, Alena040497979797!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас, будем рады видеть снова)

Затишне місце, приємна атмосфера, смачна кухня, хороші коктейлі, чудовий кальян, дружній персонал!!!

Спасибо, pqiwunsnzsjw!

Благодарим Вас, нам очень приятно, будем рады Вас видеть снова)

Заходили с друзьями, очень понравился интерьер, красивый и необычный. Уровень сервиса на высшем уровне. Понравилась кухня, а особенно десерты, чизкейк клубничный просто бомба. Очень вкусные кальяны. Цены соответствуют качеству. Обязательно зайдём еще раз!

Спасибо, Вадим А!

Благодарим Вас, мы рады , что Вам все понравилось, будем рады видеть снова)

Были недавно с девочками,все очень понравилось,стильная музыка,вкусные роллы и апероли.Спасибо официанту Владочке за приятную атмосферу и хороший отдых,обслуживание супер,так держать!

Спасибо, rijenkaya2112!

Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова)

Отдыхаем здесь оооочень часто. Любимое заведение в Одессе. Вкусный капучино,хорошая кухня,кальян и обслуживание на высшем уровне!
А самое главное,здесь атмосферно и чувствуешь себя в своей тарелке :)
Рекомендую!)

Спасибо, Ольга Р!

Благодарим Вас, нам очень приятно) будем рады Вас видеть снова)

Путешественники, которые просмотрели The Roastery by Odessa, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект The Roastery by Odessa? Поделитесь впечатлениями!