“На высшем уровне”
Отзыв о The Roastery by Odessa

The Roastery by Odessa
Рейтинг № 84 из 1 497 Рестораны в Одессе
Описание: Новый кофе-бар от Traveler's Coffee Odessa. Мы обжариваем кофе и гордимся качеством нашего продукта. В нашем кофе-баре вы сможете найти отличный кофе, вкусные блюда с хоспера и веселую атмосферу наших фирменных вечеринок!

Очень хорошая атмосфера. Ребятам огромное спасибо за море эмоций.
Мы ещё вернёмся и порвём ваш танцпол

Спасибо, Ilya A!
Александр В, Менеджер по связям с общественностью в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо) будем рады видеть снова)

Очень приятное заведение - атмосферно и вкусно. Обслуживание тоже порадовало.
Обязательно придем еще!

Спасибо, yanakapeliukh!

Спаасибо Вам, будем рады видеть снова)

Недавно были у вас. Официант так вкусно рассказывал про дисерты,что мы не смогли устоять) Спасибо вам) Официанта вроде зовут Саша

Спасибо, Алеся Б!

Спасибо Вам, нам очень приятно, будем рады Вас видеть снова)

Отдыхали здесь вечером с подружками, решили немного посидеть
Были очень приятно удивлены ценами и обслуживанием)
Заказ вынесли в течение 10 минут, еда была безумно вкусной
Рекомендую!

Спасибо, Alena040497979797!

Благодарим Вас, будем рады видеть снова)

Затишне місце, приємна атмосфера, смачна кухня, хороші коктейлі, чудовий кальян, дружній персонал!!!

Спасибо, pqiwunsnzsjw!

Благодарим Вас, нам очень приятно, будем рады Вас видеть снова)

Путешественники, которые просмотрели The Roastery by Odessa, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект The Roastery by Odessa? Поделитесь впечатлениями!