“Самые вкусные коктейли в городе”
Отзыв о The Roastery by Odessa

The Roastery by Odessa
Рейтинг № 36 из 1 721 Рестораны в Одессе
Описание: Новый кофе-бар от Traveler's Coffee Odessa. Мы обжариваем кофе и гордимся качеством нашего продукта. В нашем кофе-баре вы сможете найти отличный кофе, вкусные блюда с хоспера и веселую атмосферу наших фирменных вечеринок!

Всегда приезжаем на выходных прокинуть один-другой коктейль с друзьями
Всегда круто приветствует персонал, бармены отзывчивые и всегда помогут с выбором)
Спасибо за атмосферу, вы крутые! ❤️❤️

Спасибо, _I6053MA!
ServiceSynergyGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Мы очень рады, что у вас остались теплые эмоции! Ждем в гости снова!

Все вкусно, необычно. Прекрасные стейки и бургеры, просто нужно прийти и попробовать каждое блюдо! Вы останетесь довольны! Обслуживание на высшем уровне, официанты знают свою работу, обслуживают четко и быстро!

Спасибо, daria982!

Большое спасибо за комментарии очень ценим, что вы выбрали наше заведение!

Каждые выходные приходим с семьёй на панкейки и бургеры) Такая себе традиция)
Спасибо, что качество продуктов всегда на высоте! Официанты умнички, будете в Аркадии - непременно заходите!)

Спасибо, _T8296KC!

Мы очень рады, что у вас остались теплые эмоции! Ждем в гости снова!

Очень понравилось в ростери. Стильно, вкусно и отличное обслуживание от официанта Юрия. Заведушка - пушка)

Спасибо, ivalyansky!
ServiceSynergyGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Мы очень рады, что у вас остались теплые эмоции! Ждем в гости снова!

Очень любим ходить встречать рассвет в Аркадии, но это не обходится чтоб не зайти в Ростери за любимым завтраком-панкейками с икрой и конечно же вкусным латте)

Спасибо, Юлия Ж!

Благодарим вас за теплый отзыв! Будем рады приветствовать вас снова!

Путешественники, которые просмотрели The Roastery by Odessa, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект The Roastery by Odessa? Поделитесь впечатлениями!