“Классное место с крутой музыкой”
Отзыв о The Roastery by Odessa

The Roastery by Odessa
Рейтинг № 34 из 1 521 Рестораны в Одессе
Описание: Новый кофе-бар от Traveler's Coffee Odessa. Мы обжариваем кофе и гордимся качеством нашего продукта. В нашем кофе-баре вы сможете найти отличный кофе, вкусные блюда с хоспера и веселую атмосферу наших фирменных вечеринок!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Классное место с крутой музыкой и коктейлями. Заказывали бургеры, все были очень вкусные, особенно понравился бургер Мама Мия с куриной котлетой. Отличное место, для посиделок с друзьями! Есть большие столы, на большую компанию, отдельный плюс этого места

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 350dariyap!
ServiceSynergyGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Большое спасибо за комментарии очень
ценим, что вы выбрали наше заведение!

Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный местяк, рекомендую! Ещё и 24/7, это удобно.

Теперь нужно написать ещё немного символов до 100

Спасибо, anastasiyam420!
ServiceSynergyGroup, Менеджер по связям с общественностью в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Заходите ещё!

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Отдыхали компанией, все понравилось, вежливый официант, четко быстро и вкусно. Обязательно придём ещё!

Спасибо, _Q2281GH!
ServiceSynergyGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Спасибо за теплые комментарии! Мы рады, что вы выбираете нас!

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Зашли с парнем попробовать обновлённое меню.Очень понравилась окрошка и рапаны в сливочном соусе.Рекомендую

Спасибо, Юлия Ж!
ServiceSynergyGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Спасибо за теплые комментарии! Мы рады, что вы выбираете нас!

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Приятное место и вежливый персонал, все понравилось. В общем, рекомендую к посещению, и желаю приятного отдыха!

Спасибо, Anna R!

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Заходите ещё!

Путешественники, которые просмотрели The Roastery by Odessa, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект The Roastery by Odessa? Поделитесь впечатлениями!