“Неплохой гастропаб”
Отзыв о The Roastery by Odessa

The Roastery by Odessa
Рейтинг № 72 из 1 607 Рестораны в Одессе
Описание: Новый кофе-бар от Traveler's Coffee Odessa. Мы обжариваем кофе и гордимся качеством нашего продукта. В нашем кофе-баре вы сможете найти отличный кофе, вкусные блюда с хоспера и веселую атмосферу наших фирменных вечеринок!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой гастропаб. Стильная обстановка. Хороший сервис . Все что мы взяли было неплохо - бургеры .

Наверное номер 2 в Аркадии по качеству.

Спасибо, airwav!
Service Manager, Маркетинг в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Благодарим за отзыв! Подскажите пожалуйста, кто же номер 1 в Аркадии и на кого нам стоит ровняться?

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

звали Официанта раз 100, никто не подходил; когда решили уходить с заведения в связи с отсутствием хоть какого-то обслуживания подбежал официант только поздороваться. Персонал слишком пафосно себя ведёт и администратор никак не отреагировал на недовольный вид посетителей. Никому не рекомендую посещение данного заведения для отдыха. Вечер был испорчен, настроение тоже. Было жалко потраченное время. Если ищете негатив, то вам сюда

Спасибо, _X9815TZ!
Service Manager, Маркетинг в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Благодарим вас за обратнуюь связь!

Мы всегда стараемся быть лучшими для наших гостей и хотим, чтобы у вас оставались только положительные эмоции!

Скажите пожалуйста, могли бы вы более подробно рассказать о вашем визите? Также уточнить дату и время посещения.

Если вас не затруднит - дать контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами.

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Конченное место с порога!
Тупорылые охранники не обучены работе с предметом фейсконтроль, который пытаются пафосно декларировать на входе... Не впустили из-за с их слов "У ВАС ТАПКИ". И ничего, что эти тапки стоят больше, чем все, что на них одето... И ничего, что на улице жара и необходимо внедрять адаптивный фейс... Ну да ладно, переоделись, зашли: обслуживание ниже плинтуса, воспитание официантов отвратительное, описание блюд не знают, ведут себя так, буд-то это мы их пришли обслуживать... При этом внутри некоторые посетители с родни обезьян(фейс не сработал), рваные майки у них чем-то оказались лучше моих "ТАПОК". Ну и на последок, шкуры и тут ребята...

Это место не для адекватного человека с деньгами, обезьянник...

1  Спасибо, Sokolov A!
Service Manager, Маркетинг в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Добрый день, Sokolov A! Мы чрезмерно рады, что вы смогли уделить время для написания этого комментария и конечно же мы уже отреагировали: с сегодняшнего дня все охранники на входе ознакомлены со всеми видами тапок, обезъян, шкур и много чем еще, так же мы приняли решение молчать, чтоб наши охранники казались более разумными в ваших глазах!

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Уютное заведение с классным обслуживанием. Сырники бомбические особенно с горячим лате или капучино

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Viktoriia L!

Благодарим за теплый отзыв! Обязательно заходите в гости снова!

Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Это наш первый визит, и он запомниться на долго! Были на открытие уголка «чайна-таун». Угощали Prosecco. Девушки были в красивых национальных костюмах. Играла живая музыка….. атмосфера супер!

Приятное заведение, приветливый персонал, сразу сориентировали по меню, расположили за столик.

Заказывали роли-это было нечто. Самые вкусные которые я пробовала. В Киеве таких нет. Лимонады очень вкусные.

Кальян обалдений, приготовили быстро.

Мы в полном восторге от этого заведения. Вернусь обязательно и не раз! Спасибо The Roastery!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _N1391ZX!
Service Manager, Маркетинг в The Roastery by Odessa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2021 г.

Благодарим вас за отзыв! Это стимулирует нас становится ещё лучше!

Путешественники, которые просмотрели The Roastery by Odessa, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект The Roastery by Odessa? Поделитесь впечатлениями!