Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com204 $
FindHotel117 $
Agoda.com115 $
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 8 июня 2016 г. через мобильное устройство

Это кусочек Монако в Одессе!

Великолепные виды на море, отличный сервис и радушие. Номер очень комфортный, отменная звукоизоляция. Понравилась кухня с "чисто по-Одесски" фишками в меню.

Всегда вернусь,
Александр.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, AlexanderP1919!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2016 г.

Уважаемый Alexander P, мы очень признательны Вам за высокую оценку. Большое спасибо за Ваши теплые слова.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Maristella Marine Residence.

Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Я останавливался в Maristella Marine Residence на 5 ночей, и был очень впечатлен. Меня встретили комплиментом в виде фруктов и шампанского!!! Отель недавно открылся с превосходными удобствами. Номер был чистым и хорошо обставлен с большой двуспальной кроватью, холодильником и шикарным видом с номера. Персонал был дружелюбным и эффективным, и завтрак был довольно хорошим (шведская линия, т.к. отель был полностью загружен, но меня уведомили, что возможен завтрак на выбор).

Я остановился в стандарте. Это просторный номер на первом этаже, с которого можно выйти на улицу и попасть в зону отдыха, где находятся терраса ресторана, бассейн и бар. Где бы ты не находился, отовсюду тебя окружает море и позитив!!!!

На самом деле, я приехал в город по делам бизнеса, но успел отдохнуть и душой и телом, и даже хорошо загореть)))) Думаю, этот отель пополнит число моих любимых мест в Одессе!!!

Совет по выбору номера: Если Вы любите тишину, выбирайте номера справа
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Александр Т!
Alina M, Управляющий в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2015 г.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор отеля Maristella Marine Residence во время Вашего пребывания в Одессе. Мы очень признательны Вам за высокую оценку персонала и всего комплекса. Большое спасибо за Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в отеле Maristella Marine Residence.

Отзыв написан 7 октября 2015 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное отелю Маристелла Морская Резиденция за организацию нашего романтического уикенда! Хорошо обученый персонал, шикарные номера, замечательная кухня, потрясающий вид на море - все это способствовало нашему отдыху! Обязательно приедем снова и будем рекомендовать отель всем друзьям и знакомым!!!

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Mykhay!
Alina M, Управляющий в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2015 г.

Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и высоко оценили отель Maristella Marine Residence! Мы очень признательны Вам за высокую оценку персонала и отеля. Спасибо за Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в отеле Maristella Marine Residence!

Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Современный абсолютно новый отель на берегу Черного моря!Потрясающий панорамный вид из окна, отличная звукоизоляция!Уютные большие номера!Вкусная кухня, отзывчивый персонал!Ну очень круто!!Спасибо вам!!!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Flirt1987!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время, чтобы поделится впечатлениями о пребывании в отеле Maristella Marine Residence и оставили отзыв на сайте TripAdvisor. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле и надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 28 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхала в конце сентября. Очень порадовала погода!) Прекрасное месторасположение на самом берегу моря. Отель просто супер. Просторные номера с современным ремонтом! Для тех, кто любит прямо с номера выйти к бассейну советую номера на первом этаже! А если вы хотите уединится, можете поселиться на втором этаже со своей террасой и шикарным видом на море! Приветливый и внимательный персонал. Кинули монетку в море... Обязательно вернемся!)))

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Екатерина П!

Уважаемая Екатерина, Благодарим Вас за выбор отеля Maristella Marine Residence и позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны услугами и отдыхом в нашем отеле. Всегда рады приветствовать Вас в отеле Maristella Marine Residence и надеемся на скорую встречу!