Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Мы отдыхали с мужем в этом отеле и с годовалым ребенком, были в номере Deluxе. Это огромный номер с очень стильной и новой мебелью. Очень чисто и, заметно, что заботятся о состоянии мебели и декораций, все в идеальном состоянии во всем отеле. В нашем номере был свой личный балкончик с видом на море и бассейн с рестораном.
Сервис отличный везде, и на reception, и в ресторане и room service.
Мы путешествуем по всему миру достаточно много и есть с чем сравнивать, могу сказать, что завтраки прекрасные! Огромный выбор разных вкусностей на все вкусы.
Не раз обедали/ужинали в ресторане при отеле, все очень понравилось.
В отеле спокойная обстановка, много отдыхающих с детьми. У бассейна есть место для всех. Вода в бассейне была достаточно прохладная. Я бы обратила внимание работников у бассейна делать замечания вредным детям которые прыгают во взрослый бассейн прямо рядом с другими отдыхающими, все были мокрые. Было "0" внимания на это. Их родителям было тоже все равно. Отдыхающим пришлось делать самим замечания.
Что один раз смутило, это празднование в ресторане прямо под нашими окнами. Было шумно до часов 11-12 ночи, это нестрашно, но когда и после 24:00 кричали тосты, уже было не весело нам, которые хотели спать.
Но это лишь одна деталь, все остальное прекрасно! Мы знаем где будем останавливаться в следующий раз. Стоит своих денег.

Совет по выбору номера: Deluxe номер: есть свой балкончик, и находятся на 2ом этаже, а не на 1ом, где все проходят мимо и нет личного пространства на терассе
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Ana_Voyage!
Maristella_Residence, Менеджер по обслуживанию клиентов в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2016 г.

Уважаемая Ana_Voyage!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля.
Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля. Особенно приятно, что Вы оценили ассортимент и качество завтраков в нашем ресторане, ведь мы стараемся постоянно улучшать сервис услуг и развиваться, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы.
Мы учли пожелания наших гостей, и возле бассейна теперь стоят таблички с надписью "NO JUMPING" (не прыгать).
В ресторане отеля и банкетном шатре у нас проходят свадьбы, банкеты и различные торжества. Самая шумная музыка играет до 23:00, после - в фоновом режиме. Скорее всего это был единичный случай, и мы приносим свои извинения за эти неудобства.

Будем рады видеть вас вновь в комплексе Maristella Marine Residence!

Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Хочу поделится впечатлениями о своем отдыхе в отеле - это было просто замечательно! Был очень измотан после множества командировок и вот она очередная в Одессе, решил остановится в Maristella Marine Residence, и.. не пожалел! Шикарнейший отдых, Внешний вид 5+, обслуживание 5+, номер 5+, сразу видно высокий уровень, что делается с любовью для людей! А вид на море просто замечательный. Уверен что никто не пожалеет что остановился именно в этом отеле, соответствие цена=качество, всячески рекомендую!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ivan A!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2016 г.

Уважаемый Ivan A!

Благодарим Вас за такой доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились атмосферой любви, царящей в Maristella Marine Residence!

Непременно ждем Вас в следующий раз!

Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Проживали в номере "Стандарт с видом на море и выходом на пляжный комплекс", и он на самом деле шикарный! Все фото соответствуют действительности. Номер чистый, просторный, уборка делалась каждый день. Кондиционер легко справлялся с жарой (это было немаловажно в жару + 40 градусов).
На завтрак – шведский стол. Отдельно хочется выделить персонал отеля - девушки очень отзывчивые, приветливые, всегда помогали решить вопросы. Благодаря им атмосфера в отеле всегда была приятной.
Спасибо большое за прекрасный отдых!!!

Спасибо, Anastasiia P!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2016 г.

Уважаемая Anastasiia P!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших гостей.
Каждый гость для нас - особенный, и мы делам все, чтобы подружиться с вами на долго, и даже когда ваш отдых заканчивается, чтобы вы могли увезти частичку нашего отеля и частичку города с самыми теплыми воспоминаниями.

Ждем Вас снова к нам в гости!

Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле вдвоём с девушкой на 4 дня, понравилось абсолютно все, начиная от дизайна отеля и вида из окна, заканчивая персоналом. Прекрасный шведский стол. Приветливый и отзывчивый персонал, начиная от горничных и заканчивая менеджерами.
Расположение отеля самое идеальное, тихое спокойное место, есть собственный пляж, а из окна открывается потрясающий вид. В номере есть все самое необходимое

Спасибо, Oleksandr L!

Уважаемый Oleksandr L!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля. Особенно приятно, что Вы оценили ассортимент и качество завтрака в нашем ресторане, ведь мы стараемся постоянно улучшать сервис услуг и развиваться, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы.

Спасибо Вам!

Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Вот только недавно вернулась из рабочей поездки. Жила в обычном стандарте, но какой там был вид. Я не очень люблю море, да и времени не было, но работать и отдыхать в такой обстановке было бесценно. В номере есть все необходимое и честно даже была приятно удивлена. Очень хочется отметить сервис, я попросила встретить меня в Одессе, так как город знала плохо, мне без проблем оформили трансфер. Когда я приехала, было очень приятно, когда поинтересовались хорошели я добралась и как вообще прошла дорога, да мелочи гостеприимства, но тем не менее ради них и хочется возвращаться, теперь уже надеюсь приехать и только отдыхать. К сожалению так и не было времени сходить к бассейну

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oksana I!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2016 г.

Уважаемая Oksana I!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем отеле!
Комплекс Maristella Marine Residence прекрасно подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха. Непосредственная близость к морю и панорамный вид, открывающийся из каждого номера отеля не оставит равнодушным ни одного нашего гостя.

Ждем Вас снова в гости!