Гагаринн(Одесса)
Agoda.com
Reikartz Александровский(Одесса)(Недорого!)
Лондонская(Одесса)
Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха всей семьёй.

Расположение: Рядом хороший пляж "Чайка". При отеле, чудесный бассейн. До транспорта 5-10 мин. пешком (18й трамвай едет прямиком на ж.д. вокзал).
Из окна 8-этажа прекрасный вид на море.

Номер прекрасно укомплектован, было все необходимое. В санузле пол с подогревом. На ресепшене выдавались полотенца для бассейна/моря. На море, бесплатные лежаки для гостей отеля.

Завтраки: не сказал бы что выбор большой, но норм. В наличии всегда бекон, сосиски, слабо-соленный лосось, и прочие вкусняшки.

Не хватало только анти-москитной сетки на двери.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Славик С!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 сентября 2016 г.

Уважаемый Славик С!

Благодарим Вас за высокую оценку Maristella Marine Residence. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем отеле!
В концепции нашего комплекса и в интерьере не предусмотрены москитные сетки. У нас имеются элеткрофуминагоры. На стойке рецепции по запросу гостей администратор выдает его.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Maristella Marine Residence!

Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Мы отдыхали с мужем в этом отеле и с годовалым ребенком, были в номере Deluxе. Это огромный номер с очень стильной и новой мебелью. Очень чисто и, заметно, что заботятся о состоянии мебели и декораций, все в идеальном состоянии во всем отеле. В нашем номере был свой личный балкончик с видом на море и бассейн с рестораном.
Сервис отличный везде, и на reception, и в ресторане и room service.
Мы путешествуем по всему миру достаточно много и есть с чем сравнивать, могу сказать, что завтраки прекрасные! Огромный выбор разных вкусностей на все вкусы.
Не раз обедали/ужинали в ресторане при отеле, все очень понравилось.
В отеле спокойная обстановка, много отдыхающих с детьми. У бассейна есть место для всех. Вода в бассейне была достаточно прохладная. Я бы обратила внимание работников у бассейна делать замечания вредным детям которые прыгают во взрослый бассейн прямо рядом с другими отдыхающими, все были мокрые. Было "0" внимания на это. Их родителям было тоже все равно. Отдыхающим пришлось делать самим замечания.
Что один раз смутило, это празднование в ресторане прямо под нашими окнами. Было шумно до часов 11-12 ночи, это нестрашно, но когда и после 24:00 кричали тосты, уже было не весело нам, которые хотели спать.
Но это лишь одна деталь, все остальное прекрасно! Мы знаем где будем останавливаться в следующий раз. Стоит своих денег.

Совет по выбору номера: Deluxe номер: есть свой балкончик, и находятся на 2ом этаже, а не на 1ом, где все проходят мимо и нет личного пространства на терассе
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ana_Voyage!
Maristella_Residence, Менеджер по обслуживанию клиентов в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 сентября 2016 г.

Уважаемая Ana_Voyage!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля.
Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля. Особенно приятно, что Вы оценили ассортимент и качество завтраков в нашем ресторане, ведь мы стараемся постоянно улучшать сервис услуг и развиваться, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы.
Мы учли пожелания наших гостей, и возле бассейна теперь стоят таблички с надписью "NO JUMPING" (не прыгать).
В ресторане отеля и банкетном шатре у нас проходят свадьбы, банкеты и различные торжества. Самая шумная музыка играет до 23:00, после - в фоновом режиме. Скорее всего это был единичный случай, и мы приносим свои извинения за эти неудобства.

Будем рады видеть вас вновь в комплексе Maristella Marine Residence!

Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Хочу поделится впечатлениями о своем отдыхе в отеле - это было просто замечательно! Был очень измотан после множества командировок и вот она очередная в Одессе, решил остановится в Maristella Marine Residence, и.. не пожалел! Шикарнейший отдых, Внешний вид 5+, обслуживание 5+, номер 5+, сразу видно высокий уровень, что делается с любовью для людей! А вид на море просто замечательный. Уверен что никто не пожалеет что остановился именно в этом отеле, соответствие цена=качество, всячески рекомендую!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivan A!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 августа 2016 г.

Уважаемый Ivan A!

Благодарим Вас за такой доброжелательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились атмосферой любви, царящей в Maristella Marine Residence!

Непременно ждем Вас в следующий раз!

Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Проживали в номере "Стандарт с видом на море и выходом на пляжный комплекс", и он на самом деле шикарный! Все фото соответствуют действительности. Номер чистый, просторный, уборка делалась каждый день. Кондиционер легко справлялся с жарой (это было немаловажно в жару + 40 градусов).
На завтрак – шведский стол. Отдельно хочется выделить персонал отеля - девушки очень отзывчивые, приветливые, всегда помогали решить вопросы. Благодаря им атмосфера в отеле всегда была приятной.
Спасибо большое за прекрасный отдых!!!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasiia P!
Maristella_Residence, Менеджер по связям с общественностью в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2016 г.

Уважаемая Anastasiia P!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших гостей.
Каждый гость для нас - особенный, и мы делам все, чтобы подружиться с вами на долго, и даже когда ваш отдых заканчивается, чтобы вы могли увезти частичку нашего отеля и частичку города с самыми теплыми воспоминаниями.

Ждем Вас снова к нам в гости!

Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле вдвоём с девушкой на 4 дня, понравилось абсолютно все, начиная от дизайна отеля и вида из окна, заканчивая персоналом. Прекрасный шведский стол. Приветливый и отзывчивый персонал, начиная от горничных и заканчивая менеджерами.
Расположение отеля самое идеальное, тихое спокойное место, есть собственный пляж, а из окна открывается потрясающий вид. В номере есть все самое необходимое

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleksandr L!

Уважаемый Oleksandr L!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля. Особенно приятно, что Вы оценили ассортимент и качество завтрака в нашем ресторане, ведь мы стараемся постоянно улучшать сервис услуг и развиваться, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы.

Спасибо Вам!