Маристелла Марин Ресиденc
Джоконда(Одесса)
Гагаринн(Одесса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Лондонская(Одесса)
Orbitz.com
  • Ресторан
Priceline
TripAdvisor
  • Завтрак включен
  • Бесплатный интернет
  • Завтрак включен

Отдыхали всего несколько дней в мае 2018,но все очень понравилось. Современный отель, красивая большая территория, шикарный вид на море из номера, очень приветливый персонал, море ,бассейн - все что нужно для комфортного отдыха. Вернемся обязательно, но уже наверное в сентябре.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, odessitkaaa!
Alina M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Маристелла Марин Ресиденc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая odessitkaaa!
Мы очень благодарны Вам за выбор отеля " Maristella Marine Residence " и за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили территорию гостиницы, общую атмосферу и интерьер. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады обеспечить Вам комфорт и хорошее настроение и в следующий Ваш приезд. С уважением, Maristella Marine Residence

Посетили этот отель с мужем, в качестве отдыха в Одессе. Есть +и- этого отеля. Плюсы, что новый, пахнет ещё новым)находится прям возле моря, но личного пляжа нету, есть бассейн можно полежать, в номерах все красиво, чисто. Минусы - кошерныйй ресторан, об этом не предупредили, шумно в отеле, так как делали ремонт в соседнем номере и на улице ресторан,где орут до 23.00 , в ресторане (в отеле) не адекватные цены, ужасный кофе, в номере нету воды, принесли 1 бутылку 0.5 перед отъездом, и письмо, что бы оставили чаевые уборщице (это и так знает любой турист, что надо сделать). Лифт - это отдельная история, при огромной группе людей только 1 работает.Если брать отдельно номер в отеле все супер, но организацияяяя ужасная.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ksenia G!

Отличное место для того чтоб сбежать от городской суеты на несколько дней и провести время вместе с любимым человеком, наслаждаясь морем! В этом отеле все это есть! Прекрасный вид, тишина, просторные номера. Замечательное обслуживание. Есть парковка, рестораны вблизи с выбором кухни на ваш вкус.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna_Kot!

Уважаемая Anna_Kot!
Благодарим Вас за выбор Maristella Marine Residence!
Приятно осознавать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Будем рады увидеть Вас и Ваших близких в нашем отеле вновь!
С Уважением, Maristella Marine Residence

Хороший красивый просторный номер, все удобно, особенно кровать! Брали вид на море - шикарно. Днём и вечером любовались видом на море. Территория отеля не маленькая, очень просторно, все чисто, газоны, цветы. Один большой бассейн уже открыт, детский тоже, ещё готовят к открытию 2й большой бассейн. Большие комфортные деревянные шезлонги с большими матрацами, есть двойные шезлонги – это тоже большой плюс. Погода была очень хорошая, купались в открытом бассейне. Приятная атмосфера внутри отеля, дизайн номеров и лобби. Отель и номера в отличном состоянии, нам очень понравилось
Вкусные завтраки в ресторане, широкий выбор, за наш период проживания даже не успели всё попробовать. Персонал везде приветливый, доброжелательный, внимательный, улыбчивый, быстрый. Абсолютно никаких нареканий. Всем советую!

Совет по выбору номера: В номерах категории Делюкс есть балконы и шикарный вид на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга П!

Уважаемая Ольга П!
Благодарим Вас за выбор Maristella Marine Residence и за то, что поделились Вашими впечатлениями с нами.
Спасибо за высокую оценку отеля- это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала.
Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность увидеть Вас в качестве нашего гостя снова.
С Уважением, команда Maristella Marine Residence!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдыхали в мае , встретили очень хорошо ,вместо забронированного номера стандарт с видом на море предоставили номер делюкс с видом на море и балконом за что большое спасибо , правда пришлось доплатить за раннее поселение в 9 утра ( в других отелях где мы были не доплачивали и в отзывах об этом отеле тоже писали , что доплату не брали ) но это не проблема , это оговаривается в условиях при заселении .
Все очень понравилось , расположение отеля у моря , отличный просторный номер , вид на море с балконом ,
завтраки , обслуживающий персонал , рядом пляж , интерьер , дизайн - вобщем все на высоком уровне .
Однако настроение немного подпортило , когда выселялись из номера нам предьявили дополнительный счет за
пользование мини баром ( а цены там сильно завышены ) , хотя в номере в меню мини бара написано , что пользование мини бара входит в стоимость номер , за который мы уже заплатили при заселении и нас никто ранее про это не предупредил . А в целом все остальное очень понравилось .

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сэм Л!