Tripadvisor

“Раньше было лучше”
Отзыв о Маринара

Маринара
Рейтинг № 317 из 1 597 Рестораны в Одессе
Описание: Тихий, уютный ресторан семейного типа. Приветливый персонал всегда рад любому гостю. Мы удивим вас вкуснейшими блюдами европейской и японской кухни. В теплое время года вы сможете отдохнуть на нашей терассе. Для маленьких посетителей нашего заведения предлагаем детское меню, так же есть детская игровая комната и няня, которая присмотрит за вашим малышом.

Хожу с семьей в этот ресторан с самого открытия)
Приветливый персонал,уютное местечко для встреч с близкими людьми есть детская площадка,но!
Сейчас кухня не такая как была раньше:еда сухая и безвкусная,суши распадаются на глазах,вкус еды меняется каждый день

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, LizaLAV!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Ужинала с ребёнком . Пицца вкусная,сделали все как мы просили . Была неприятная ситуация,но решилось очень быстро! Спасибо вам большое!) Обязательно придём ещё :)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, anarU1833VL!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Еда 4+; персонал 5; атмосфера 5.. отличное место для отдыха. Вкусно, не дорого, приятный персонал.. придём ещё

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Иван Ф!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, и, несмотря на воскресную запару, персонал был максимально вежлив и старателен. Ели: бифштекс с овощами гриль. Пили: белый рислинг. Все свежайшее. Цена ок!
Есть площадка для детей. И детское меню. Супер заведение

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, IuliaLi!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Хорошее тихое спокойное место для посещения с семьей. Летом-детская площадка для деток, зимой небольшая игровая. Хорошая сырная пицца и Цезарь.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Екатерина Б!

Путешественники, которые просмотрели Маринара, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Маринара? Поделитесь впечатлениями!