“Была впервые и просто удивлена)))”
Отзыв о Штрудель

Штрудель
Рейтинг № 38 из 1 501 Рестораны в Одессе

Впервые посетила это заведение на пересечении улиц Говорова и Академической,тот,что вблизи парка Победы. Была приятно удивлена, очень понравилось все, и обслуживание,и обстановка. Но, главное, это, конечно, сами штрудели. Такое дома сама не приготовишь, вернее приготовишь, но провозишься целый день))). Пробовала и сладкие вкусы, и соленые. Тут нужно отдавать предпочтение своим вкусам. Очень вкусные чаи. Короче, вкусный перекус и даже более чем, перекус, можно налопаться)) дай Боже. Поэтому держите себя в руках))). Приятно, что вечером, правда не помню с которого часа, скидка на все 50%.
Мы , кстати, потом шли в гости и набрали ещё и собой этих вкусняшек. Так что очень рекомендую.

Спасибо, ulyasharonova!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Огромное спасибо! Рады, что вам все нравится. Скидка с 20:00. Ждем в гости снова))

Люблю это заведение как за атмосферу, так и за вкусные штрудели. Мои фавориты - маковый с орехами и вишня с шоколадом. Рекомендую для посиделок с близкими друзьями, так и для семейных вечеров.

Спасибо, Natalia S!

Спасибо за отзыв! Очень приятно))

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Тихо, уютно, отлично приготовленный штрудель и большое его разнообразие ! Разнообразные чаи и очень вкусные!

Спасибо, DED I!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе «Штрудель» порадовало достойным обслуживанием, широким выбором напитков , а также приятный бонус - выпуска по скидке с 20:00 уютненько так)) Французский Бульвар ,5

Спасибо, anabanannaaaa!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достойное место с интересным сладким меню) с достойным и классным персоналом, с достойным и классными обслуживанием, и...в достойном классном месте на Французском Бульваре!!!

Спасибо, Вячеслав Л!

Путешественники, которые просмотрели Штрудель, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Штрудель? Поделитесь впечатлениями!