“ Место нашей встречи”
Отзыв о Штрудель

Штрудель
Рейтинг № 36 из 1 573 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда ко мне приезжает в гости сестра мы всегда гуляем в парке Победы и всегда пьем чай или кофе в Штрудель на пересечении улиц Говорова и Акалемической. Вот и сегодня это место нашей встречи ))) сегодня наш выбор был сделан в пользу капучино,американо они на высоте ! Сестра пила айс кофе , как-то много льда и мало кофе(((( по вкусу не очень. Есть желание попробовать кофе с мороженым )))

Спасибо, Артем Б!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв) Просто асе кофе - это специфический напиток, кому-то нравится, кому-то нет. Ведь кофе один используется как горячий, так и холодный - 100% арабика;)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проходили пару раз. Решили зайти,попробывать. Очень приятное место. Тихое с хорошей атмосферой. Вкусные штрудель.

Спасибо, Леонід Х!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв. Рады что нам удалось вас приятно удивить))

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное место для отдыха как с мужем,так и с компанией друзей уютно, прохладно, то, что надо, в жаркий летний день

Спасибо, Виктория К!

Спасибо за приятные слова) Ждем вас вновь на кофе и штрудель!

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Прогуливались мы как то мимо Штруделя, решили зайти перекусить с друзьями. Атмосфера понравилась тихо, спокойно. Большой выбор штруделей, долго не могла определится какой же попробовать. Взяла с вишней в шоколаде. Очень вкусный и сытный.

Спасибо, nadya19042016!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Спасибо за ваш интерес к нашему месту! Ждем вас в гости снова)

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетила это заведение на пересечении улиц Говорова и Академической,тот,что вблизи парка Победы. Была приятно удивлена, очень понравилось все, и обслуживание,и обстановка. Но, главное, это, конечно, сами штрудели. Такое дома сама не приготовишь, вернее приготовишь, но провозишься целый день))). Пробовала и сладкие вкусы, и соленые. Тут нужно отдавать предпочтение своим вкусам. Очень вкусные чаи. Короче, вкусный перекус и даже более чем, перекус, можно налопаться)) дай Боже. Поэтому держите себя в руках))). Приятно, что вечером, правда не помню с которого часа, скидка на все 50%.
Мы , кстати, потом шли в гости и набрали ещё и собой этих вкусняшек. Так что очень рекомендую.

Спасибо, ulyasharonova!

Огромное спасибо! Рады, что вам все нравится. Скидка с 20:00. Ждем в гости снова))

Путешественники, которые просмотрели Штрудель, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Штрудель? Поделитесь впечатлениями!