“Прекрасный вечер”
Отзыв о Штрудель

Штрудель
Рейтинг № 30 из 1 560 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно сегодня провели вечер в Штурделе на Львовской. Нам нравится заходить с семьёй в это заведение . Нам нравится их сказочно вкусные штрудели и великолепные напитки: какао, молочные коктейли.

Спасибо, Roam788065!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Бесконечно благодарны за ваши теплые слова и высокий балл. До встречи на Львовской))

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное!) у вас очень вкусно, приятные официанты, у вас очень уютно) Штрудель-5, вы лучшие!!!)*

Спасибо, Диана П!

Благодарим за отзыв! До новых встреч)

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда ко мне приезжает в гости сестра мы всегда гуляем в парке Победы и всегда пьем чай или кофе в Штрудель на пересечении улиц Говорова и Акалемической. Вот и сегодня это место нашей встречи ))) сегодня наш выбор был сделан в пользу капучино,американо они на высоте ! Сестра пила айс кофе , как-то много льда и мало кофе(((( по вкусу не очень. Есть желание попробовать кофе с мороженым )))

Спасибо, Артем Б!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв) Просто асе кофе - это специфический напиток, кому-то нравится, кому-то нет. Ведь кофе один используется как горячий, так и холодный - 100% арабика;)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проходили пару раз. Решили зайти,попробывать. Очень приятное место. Тихое с хорошей атмосферой. Вкусные штрудель.

Спасибо, Леонід Х!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв. Рады что нам удалось вас приятно удивить))

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное место для отдыха как с мужем,так и с компанией друзей уютно, прохладно, то, что надо, в жаркий летний день

Спасибо, Виктория К!

Спасибо за приятные слова) Ждем вас вновь на кофе и штрудель!

Путешественники, которые просмотрели Штрудель, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Штрудель? Поделитесь впечатлениями!